Witch Hunt скачать торрент

Witch Hunt
Год выхода: 2018
Издатель: Andrii Vintsevych
Разработчик: Andrii Vintsevych
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 2.63
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Quad / Intel Core 2 Duo e8500
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    1 Гб
  • Место на диске:
    2,65 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Witch Hunt , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На сегодняшний день существует огромное количество симуляторов, но не все из них достойны того, чтобы в них играть! Поэтому мы хотим вам представить симулятор охоты, смешанный с хоррором, который называется Witch Hunt! Действия разворачиваются в 18-ом столетии. Главной «изюминкой» является фокус на исследовании, нелинейности и атмосфере. Witch Hunt включает в себя легкие РПГ элементы в виде финансовой системы и системы навыков. Играть вам предстоит за охотника не ведьм, который взял на себя сложную задачу истребления всего зла, поселившегося в лесах близ города Беллвиль. Для достижения своих целей вы сможете воспользоваться оружием, магией и остальными инструментами, которые могут быть найдены и куплены у местного торговца.

Сюжетная линия

Сюжет Witch Hunt довольно нелинейный, именно по этой причине вы должны быть готовы к самым неожиданным, а порой даже страшным поворотам событий. Более того, в игре имеется финансовая система и система навыков, и то, и другое нужно развивать для успешного завершения начатого дела. Помните о том, что опасностей на вашем пути будет большое количество, справиться с ними вам поможет храбрость, отвага, ловкость, а также боевой арсенал, при помощи которого вы будете устранять всех, кто встанет на вашем пути. Но если вас это не пугает, то мы рекомендуем вам Witch Hunt скачать торрент на нашем игровом портале.

Локации

Что касается локаций, то они довольно большие и открыты для исследования, поэтому скучать вам точно не придется. Совершенно неожиданные моменты и сюрпризы будут поджидать вас на каждом шагу. Вам необходимо усовершенствовать свои навыки, улучшать способности и умения – все это поможет вам преодолеть любую опасность и устранить препятствия.

Важно знать!

Помните о том, что охота требует терпения и упорства. И если это не ваши сильные качества, то вы, вполне вероятно, не получите удовольствия от игрового процесса.

Особенности Witch Hunt

  • В Witch Hunt вас ждут огромные, открытые пространства.
  • Разработчики подготовили для вас нелинейный геймплей, уникальную систему навыков и финансовую систему.
  • Конечно же, не обошлось без страшной, жуткой атмосферы.
  • Вас ждут сложности, которые требует правильного решения.
  • Игровой проект поддерживает 50 моделей геймпадов и яркую, красочную графику.

Скачать Witch Hunt через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?