Главная » Новые игры » Curse of the Sea Rats

Curse of the Sea Rats скачать торрент

Curse of the Sea Rats
Год выхода: 2023
Издатель: PQube
Разработчик: Petoons Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Phenom II X2 550
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GT 730 / AMD Radeon HD 6670
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Curse of the Sea Rats , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Curse of the Sea Rats - это анимированное вручную приключение на платформе! Главные герои - четверо британских заключенных, которых пиратская ведьма Флора Берн превратила в крыс. Они хотят восстановить свои человеческие тела, но для этого им предстоит сразиться с опасными боссами, раскрыть секреты ирландского побережья и, наконец, поймать ведьму, которая их прокляла. Сражайтесь правильным мечом, прокладывая себе путь к свободе. Всего в игре 4 уникальных персонажа: Дуглас, Буффало, Акане и Басс. Вы можете играть в одиночку или в сотрудничестве до четырех человек. Улучшайте возможности своих воинов, покупая навыки, улучшенную атаку, улучшенную защиту или приобретая магические способности. Сюжетная кампания "Проклятие морских крыс" может занять до 12 часов в режиме реального времени. В зависимости от идеальных решений и стиля игры развернется одна из нескольких законченных концовок. Можете ли вы снять проклятие ведьмы или навсегда остаться в теле грызуна? Curse of the Sea Rats скачать торрент на русском от Механиков на ПК последнюю версию вы сможете прямо сейчас по ссылкам под описанием.

Прекрасная 2D-анимация ручной работы действительно оживляет персонажей игры. Источником вдохновения для художника послужили классические комиксы и игры Золотого века 2D-платформеров. Анимация органично вписывается в детализированную 3D-среду, а свет и тень создают ощущение квазизмеримости, создавая невероятное впечатление. Игра довольно проста и основана на изучении окружающей среды и напряженных сражениях с разными противниками. Чтобы управлять боевой системой, вам просто нужно скачать игру Curse of the Sea Rats и бросить вызов ужасным существам, которые обитают как в море, так и на ирландском побережье. Овладейте мечом в руках одного из четырех игровых персонажей, а также познакомьтесь с их особенностями, чтобы вы могли наслаждаться любым сражением. Ищите слабые места, совершенствуйте свои навыки, готовьтесь к более жестким противникам, а если у вас возникли проблемы с боссами, самое время позвать друзей и попробовать онлайн-сотрудничество с участием до четырех человек.

Проложите свой собственный путь по огромному нелинейному миру игры и выследите пиратскую ведьму, которая проклинала вас. Корабль потерпел крушение у берегов Ирландии в 18 веке. столетие, и вам нужно нечто большее, чем умение пользоваться пиратской саблей, чтобы обрести свободу. Вам нужно активно сражаться, искать сокровища и просто стараться совершенствоваться. Каждый из четырех персонажей обладает уникальными навыками и умениями для достижения хорошего результата. Но прежде всего вам необходимо Curse of the Sea Rats скачать торрент последняя версия на русском языке. Вам просто нужно использовать их осторожно и стараться не попадать в опасные ловушки. К вашим услугам четыре игровых персонажа: Дэвид Дуглас, Баффало Каф, Бусса и Аканэ Ямакава. У каждого свой уникальный стиль боя, который позволяет вам справляться с противниками и препятствиями! Играйте в одиночку или соберите до трех друзей в местном коворкинге. У каждого персонажа есть свои сильные и слабые стороны. По ходу игры вы можете улучшать свои навыки: открывать специальные способности, улучшать защиту и атаку, а также изучать мощные заклинания! Игра длится более 12 часов, так как представляет собой целый лабиринт улиц и комнат, где ожидаются открытия. Сможете ли вы контролировать стиль игры каждого персонажа, найти все секреты и разблокировать все доступные концовки?

Скачать Curse of the Sea Rats через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?