Главная » Новые игры » Asterigos Curse of the Stars

Asterigos Curse of the Stars скачать торрент

Asterigos Curse of the Stars
Год выхода: 2022
Издатель: tinyBuild
Разработчик: Acme Gamestudio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 8.84
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel i7-6700 / AMD Ryzen5 1500X
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX960 / AMD 380X (4 Гб)
  • Место на диске:
    12 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Asterigos Curse of the Stars , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Asterigos Curse of the Stars - приключенческая ролевая игра. Откройте для себя давно забытые секреты и отправляйтесь в тайные путешествия по необыкновенному миру. Вас ждут захватывающие сражения, сложные карты и удивительные локации. Наслаждайтесь захватывающей историей, где важен каждый шаг. Главная героиня - Хильда, молодая, но отважная воительница из Легиона Северного Ветра, отправляется в проклятый город, чтобы найти и спасти своего отца. Игра сочетает в себе душевные элементы с более легкой, динамичной боевой системой, которая предлагает новый взгляд на современные ролевые игры и поддерживает гармоничный баланс между сложностью и детализированным миром. Боевая система Asterigos: Curse of the Stars имитирует серию Dark Souls. Снова нужно активно перекатываться, выжидать подходящие моменты для нанесения удара, всячески избегать вражеских атак. В этой видеоигре вы можете переключать и комбинировать оружие на ходу. Девушка умеет махать ножами, молотами, копьями, палками, стрелять из лука, произносить заклинания. Можно держать оружие обеими руками и использовать щиты. Если молодая женщина умрет, она воскреснет снова, благодаря магическому амулету, к последнему хорошо посещенному человеку. Asterigos Curse of the Stars скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под этим обзором.

Добро пожаловать в АФЕс, город, полный волшебства и Чудес, вдохновленный Грецией и Римом. Просторы одновременно прекрасны и опасны: их ждут неопределенные улицы и темные канализационные туннели базара, таинственные леса на окраинах города и стены, покрытые светлыми кристаллами. У вас есть огромный выбор оружия дальнего и ближнего действия - комбинируйте их так, как вам заблагорассудится! Система талантов позволяет вам выбрать два из шести подходящих вам видов оружия: щит и меч, два ножа, копье, молот, посох и даже магические браслеты. Возьмите волшебную палочку и уничтожайте своих врагов издалека. И если вы захотите, то Великая Битва молота придет к вам в борьбе друг с другом. Игра полностью сосредоточена на боевой системе, которая умело сочетает в себе механику, подобную душе, с упрощенными приемами. Исход битвы во многом будет зависеть от понимания оружия, а также от готовой тактики. Выясните слабые места вашего противника и постарайтесь ударить перпендикулярно, не тратя впустую энергию. Используйте окружающие элементы для эффективного боя, прячась за ними от вражеского огня или нанося урон.

Столкновения динамичны, и для этих столкновений мы используем два типа оружия, выбранных из шести доступных видов оружия. Мы сражаемся мечами и щитами, кинжалами, копьями, молотом, посохом или браслетами. А пока вы можете Asterigos Curse of the Stars скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Каждое орудие убийства имеет свои сильные и слабые стороны и может быть полезно в определенных ситуациях. Например, в то время как кинжалы позволяют проводить быстрые, но относительно слабые атаки, молот наносит наибольший урон, но из-за своего веса он замедляет героиню, а посох позволяет врагам атаковать с безопасного расстояния. В то время как тип AFEs захватывает дух, в этом городе нет места для слабых. На вашем пути более 60 различных монстров и 22 уникальных босса. У каждого из них есть свои собственные боевые механизмы. Каждое решение, которое вы принимаете, и каждое принятое вами решение важно. Во время своих путешествий по Афесу вы узнаете правду о проклятии, которым является город, и узнаете о его истории, изучая подробности диалогов с жителями, документы и видео. Дневник Хильды, в который она записывает наблюдения и делает зарисовки, также помогает в этом. Мир астериго полон тайн и потаенных историй. Откройте для себя более 100 предметов коллекционирования, выполняйте побочные задания и раскройте свой потенциал в новом режиме game +!

Особенности Asterigos Curse of the Stars

  • Откройте для себя прекрасный город Афеси, созданный в стиле классической греческой архитектуры. Выясни, что стоит за проклятием города.
  • Подключайте и меняйте оружие по пути. Станьте непредсказуемым в бою и вооружитесь сразу двумя разными видами оружия.
  • Сражайтесь с более чем 60 врагами и 22 боссами в основной истории и других миссиях.
  • Выясни, что случилось с девушкой. Ваше решение повлияет на ход истории.
  • Откройте для себя более 100 предметов коллекционирования, выполняйте побочные задания и раскройте свой потенциал в новом режиме game +!

Скачать Asterigos Curse of the Stars через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?