Главная » Новые игры » Dark Souls Remastered

Dark Souls Remastered скачать торрент

Dark Souls Remastered
Год выхода: 2018
Издатель: FromSoftware, Inc, BANDAI NAMCO Entertainment
Разработчик: QLOC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 4.23
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
  • Процессор:
    AMD FX-8150 / AMD Ryzen 3 1300X or Intel Core I5-2500K
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    Minimum 2GB VRAM (AMD Radeon HD7870, etc) or Nvidia GeForce GTX760 | DirectX: Версии 11
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dark Souls Remastered , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Отправляйтесь снова в мрачный мир, в подземные трущобы вместе с уже знакомым вам персонажем, который будет беспощадно истреблять всю подземную нечисть, а также общаться с духами других игроков. Вот только теперь в этой новой игре, а точнее переработанной версии, которая появилась в сети буквально несколько дней назад, вы сможете увидеть новые графические параметры, более реалистичных персонажей, а также улучшенную систему боев. За счет чего же игра приобрела новый, так называемый дух? За счет нового физического движка. Сюжетная линия практически не претерпела изменений, но есть возможность еще увидеть новые локации, которые доступны для прохождения в данной версии игры В игре Dark Souls Remastered, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем портале игр, вы увидите новых врагов – это монстры, духи, драконы, и еще много опасных противников, с которыми вам предстоит столкнуться.

Сюжет

Ваш главный персонаж отправляется в подземный мир, чтобы беспощадно истреблять там всевозможных монстров. Вооружившись новым оружием, вы начинаете свое очередное приключение, полное опасностей. В процессе игры вы повстречаете гротескных монстров. Это довольно агрессивные создания, которые жаждут вашей плоти. Вам на помощь придут духи других персонажей, с которыми вы сможете общаться по ходу игры. Вам нужно учиться на своих ошибках. Если вас вдруг уничтожат, тогда душа вашего персонажа воскреснет, и вы снова сможете проходить игровые этапы. В данной версии игры вы сможете отыскать новую локацию под названием Путеводной мир. На этой локации есть возможность обменяться опытом и боевыми навыками с духами других персонажей. Так что в подземном мире вас ждут серьезные испытания, с которыми вы как игрок обязательно справитесь. Оружие можно модернизировать, у вас появятся необычные клинки, при помощи которых вы легко сможете расправиться с демонами Тьмы. Это весьма опасные создания, с которыми нужно вам совладать.

Механика игры

По ходу игры враги из царства мертвых приготовили вашему персонажу множество опасных ловушек. Если вы как игрок сможете обойти успешно такие преграды, тогда ваш герой будет щедро вознагражден игровыми бонусами. Скачать Dark Souls Remastered через торрент вы легко и бесплатно сможете, посетив наш бесплатный игровой сервер. В этой проработанной до совершенства версии у вас появиться шанс одолеть самого главного вашего противника – верховного Бога демонов. Это опасный враг, с которым вам предстоит сразиться. Да еще у него есть много других приспешников из подземного темного мира.

Еще нужно отыскать сигнальное место, а это настоящее убежище, где ваш персонаж сможет переждать натиск врага, да еще потом и восстать из мертвых. Такое сигнальное место будет обозначено на игровой карте, только вам его необходимо будет найти. В мрачном подземном мире вы не один, за вами охотятся толпы монстров и демонов.

Особенности Dark Souls Remastered

  • Персонаж. Вы будете прокачивать только индивидуальные способности вашего воина. Можно прокачать только оружие, а можно еще и модернизировать боевую экипировку вашего воина.
  • Миссии. В темном мире фэнтези вас ждут весьма опасные, но увлекательные задания. Уничтожить врага, найти артефакты, но главное – это избавиться от ловушек.
  • Графика. Как уже было сказано, новый игровой движок позволит вам увидеть более красочные картины сражений.
  • Оппоненты. Монстры, демоны, летающие драконы, да еще и духи павших будут для вас очередным испытанием.
  • Звуковое оформление. В игре присутствует качественное звуковое сопровождение. Так скажем, что дух захватывает.

Скачать Dark Souls Remastered через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?