Главная » Новые игры » Combat Mission: Black Sea

Combat Mission: Black Sea скачать торрент

Combat Mission: Black Sea
Год выхода: 2015
Жанр: Экшен
Издатель: Battlefront.com
Разработчик: Battlefront.com
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Размер: 5.39
  • Процессор:
    Pentium IV 2.8 ГГц
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    1 Гб, DirectX 10-12
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Combat Mission: Black Sea , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

Военная тематика всегда привлекала внимания любителей компьютерных игр. Но история продолжает удивлять, теперь на первый планы выходит не всем известная вторая мировая, которая унесла миллионы жертв. В игре Combat Mission: Black Sea, скачать торрент можно на сайте, предстоит очутиться в современных условиях. Разработчики взяли за основу события, которые происходят в современной истории. Так игроку предлагается участие в конфликте 2017 года. Главные на арене событий – это участники НАТО, военные со стороны России и Украины. За кого отдать свой выбор решать вам. Вы можете принять участие со стороны украинцев, можете стать русскими, или использовать силы НАТО. Так как события происходят в наши дни, оружие в конфликте весьма разнообразное. Тут вам и современные бронемашины, танки, самолеты и вертолеты. Оружие, которое используется каждой из стран также поражает своим количеством. Пистолеты и автоматы, гаубицы, и различная артиллерия. Графика детально показывает каждый предмет, все участники конфликта четко отслеживаются. Видны все детали одежды и снаряжения. Поражает звук, все как в реальности голоса людей, взрывы и автоматные очереди. Главное в игре тактика и умение вести бой. Побеждает тот, кто первый заметит врага и сможет приблизиться к его позициям. Стоит обязательно попробовать себя в этой роли и прочувствовать на себе, все те испытания, которые уготованы военным.

Combat Mission: Black Sea — это игра, в основе которой заложены события, произосшедшие в 2014 году. Игра представлена геймерам в виде стратегии. Игра Combat Mission: Black Sea, скачать торрент которой можно на нашем портале представляет игрокам ситуацию, когда Украина все-таки вступила в НАТО. В результате этого между Россией и украинско-союзническими войсками разгорелась очень жестокая битва. Стоит отметить, что события происходят не в Крыму, и не на Донбассе, а на территории Правобережной Украины.

Сюжет игры

Combat Mission: Black Sea невероятно интересная игра, которая состоит из 21 миссии и 4 компаний. Игрок выбирает самостоятельно за какую из сторон он будет играть.

  1. The Shield of Kiev — кампания, представляющая Украину. Использует в большинстве случаев бронетехнику. Цель кампании — продержаться до того времени, когда прибудет помощь от НАТО.
  2. Task Force 3-69 — кампания, которая представляет США. Используется бронетехника, десантники и небольшое количество украинских частей. Нужно сдерживать наступление России и совершать контратаки, чтобы прекратить наступление на Киев.
  3. Crossing the Dnieper — кампания, где все события происходят на территории Днепропетровска и области. Игрокам предстоит выполнить форсирование реки, провести несколько сложных городских боев и сражений на пересеченной местности

Геймплей

Геймплей игры достаточно простой, но немного подумать все же придется. Уделять внимание стоит особенно деталям, ведь от них зависит в игре очень многое.

Интересные факты

Яркая игра Combat Mission: Black Sea была создана на очень мощном графическом движке. С его помощью можно реализовать самые разнообразные военные спецэффекты. Создатели игры много внимания уделили деталям, чтобы сделать свою работу еще более интересной и яркой.

Особенности Combat Mission: Black Sea

Если сравнивать другие игры, которые имеют тематику Второй мировой с Combat Mission: Black Sea, то в данном случае можно заметить новые типы войск. Интересным есть и то, что присутствуют совершенно другие принципы взаимодействия между войсками и непосредственно игроками. Например, особенностью считается использование современных приборов ночного видения, припасы можно легко взрывать на некотором расстоянии. Кроме того, игроки могут активно использовать динамическую защиту и аппаратуру для радио электронной борьбы с врагом. Артиллерия отличается высоким уровнем точности, в наличии есть беспилотники и много других новшеств, которые вы не сможете увидеть в других играх.

Скачать Combat Mission: Black Sea через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?