Главная » Новые игры » Arena Renovation

Arena Renovation скачать торрент

Arena Renovation
Год выхода: 2023
Издатель: PlayWay S.A., FreeMind S.A.
Разработчик: Nesalis Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1050
  • Место на диске:
    11 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Arena Renovation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Arena Renovation - реконструкцией арены будет заниматься ремонтная бригада из одного человека, которой поручено восстановить различные спортивные сооружения до их былой славы. Многие были уничтожены из-за нехватки времени или заботы. Не дайте им кануть в лету - засучите рукава и вдохните в них новую жизнь! Разработчики выбрали оригинальное направление, потому что резиденция должна незаметно преобразить спортивные комплексы, залы и даже тысячи стадионов. Реконструкция арены отличается от реконструкции конкурентов масштабом, поскольку каждый уровень часто больше того, что можно было увидеть в аналогичных играх. Обычно задача включает в себя несколько комнат, которые необходимо изменить до неузнаваемости. Используйте свой ноутбук для поиска заказов, затем зайдите на сайт, чтобы решить проблемы клиентов. Arena Renovation скачать торрент на русском бесплатно от Механиков можно прямо сейчас по ссылкам ниже.

Игра предлагает множество заданий, таких как покраска стен, ремонт полов, замена сломанных стульев, ремонт линий электропередач, etc.in кроме того, вы можете заполнить каждую арену сотнями различных предметов, ожидающих вас в игре. Каждое задание требует различных навыков и инструментов, поэтому игрок должен использовать свои знания и опыт, чтобы тщательно оценить потребности объекта и скорректировать его действия. Графический дизайн реконструкции арены отличается большой детализацией и реалистичностью, позволяя игрокам полностью погрузиться в реконструкцию спортивных сооружений. Саундтрек также добавляет глубины и атмосферы, делая игру захватывающей. Реконструкция арены - отличный выбор для любителей симуляторов и строительных игр. Погрузитесь в мир ремонта и модернизации спортивных арен, проявите свое лидерство и технические навыки и сделайте любой объект гордостью вашего города.

Arena Renovation - это захватывающая игра, требующая точности, мастерства и терпения. Это игра для людей, которые хотят проектировать, ремонтировать и оживлять старые предметы. Игра предлагает множество задач, требующих креативности, ловкости и планирования бюджета, что делает ее отличной игрой для людей, которые хотят совместить развлечение с приобретением практических навыков. Самое главное - это чистота, которой требует Спортивный комплекс. На поле и на трибунах все покрыто пылью. Необходимо провести электричество и провести серию диагностик, чтобы помещение засияло яркими красками. Удачный паспорт и внимание к деталям принесут вам больше виртуальных денег. Эти средства пойдут на модернизацию и приобретение Technologies. Имущество можно привезти на стадион, купив материалы. Там будет огромное количество сайтов, которые нуждаются в высококвалифицированных специалистах.

Скачать Arena Renovation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?