Главная » Новые игры » Robot Arena 3

Robot Arena 3 скачать торрент

Robot Arena 3
Год выхода: 2016
Издатель: Octopus Tree
Разработчик: Gabriel Interactive
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.346
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista®, Windows® 7, Windows® 8, Windows® 10
  • Процессор:
    Intel® Core™ 2 Duo, AMD Athlon™ x2 6400+, or equal at 1.6GHz or better
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    nVidia® 7600 / ATI-AMD® 2600 or faster with 1GB VRAM (Mobile chipsets may not work), DirectX® 9.0c-compliant, SM 3.0-compliant
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Robot Arena 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Встречайте многопользовательскую клиентскую игру, которая поведает в очередной раз пользователю о противостоянии железных машин, которые вы сами, как игрок, должны будете создавать в своей необычной мастерской. Так что на манеже, как говорится, все те же, но только в данной версии вы увидите еще больше разных роботов. Скачать Robot Arena 3 через торрент вы можете на нашем сайте, и, причем бесплатно!

Сюжет

Прежде чем попасть на арену боев вы должны выбрать себе железного роботизированного организма, которого вы должны создать из разных запчастей, которые нужно собирать в кучу и переносить в мастерскую. Создав себе робота, вы можете сначала испытать его в тренировочном режиме, а потом выйти на манеж и начать атаковать своих потенциальных оппонентов. Попотев немного в лаборатории, создав себе робота, вы сможете вступить в бой. Вы играете за одного собранного железного монстра, но еще можете собрать больше роботов, набрав при этом определенное количество игровых очков.

Геймплей

Большую часть времени в игре вы проводите в мастерской, поэтому вам нужно найти как можно больше полезных предметов, чтобы соорудить высокотехнологического роботизированного создания. В углу на карте, вы сможете увидеть, насколько готов ваш персонаж вступить в бой, вы сможете докупить необходимые запчасти, чтобы успешно вывести вашего железного героя на арену событий. Игра Robot Arena 3, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего игрового сервера, выполнена в новом стиле, который отличается от предыдущей версии своими нововведениями. О них вы узнаете, дочитав до конца обзор этого увлекательного ролевого игрового проекта. Вы должны научиться правильно программировать вашего робота, чтобы он смог на арене легко справляться с себе подобными организмами. Вы играете за инженера – а роботы – это ваши подопечные.

Интересные факты

Если физические возможности вашего робота истощаются, немедленно переходите в уже известный режим – посетите мастерскую, где для вас разработчики приготовили небольшие сюрпризы, чтобы восстановить быстро здоровье вашего поврежденного железного организма. Игра реально впечатляет своей масштабностью и невероятным и неординарным сюжетом. Роботы готовы к бою!

Особенности Robot Arena 3

  • Кто сильнее на арене. Вам предстоит создать уникального роботизированного организма, который сможет легко соперничать с другими роботами, ведь игра происходить в режиме реального времени, поэтому вас будут атаковать не менее опасные противники. Учите этот факт, пожалуйста.
  • Модернизация защитных способностей роботов и брони. Если вы успешно будете одолевать противников, ваш робот будет автоматически модернизироваться. А его боевые навыки и способности будут постоянно повышаться от уровня к уровню.
  • Сильные и слабые стороны. Вы должны постоянно следить за уровнем развития вашего персонажа, ведь он может легко атаковать, в то же время его физически параметры будут изнашиваться, поэтому рационально используйте все физические характеристики вашего робота.
  • Новые игровые арены. В игре у вас появится возможность увидеть все более усовершенствованные поля сражений, графика позволит вам насладиться сражениями на невероятно красивых локациях. За это отдельное спасибо разработчикам.
  • Денежные поощрения. Каждый успешно проведенный бой позволит вам получить виртуальные фишки, которые можно использовать на дальнейшую модификацию героя.
  • В процессе игры вы столкнетесь с некоторыми новыми нюансами, а вообще нужно скачать игру Robot Arena 3 через торрент, чтобы полностью увидеть тонкости этой незабываемой онлайн игры.

Скачать Robot Arena 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?