Главная » Новые игры » Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation

Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation скачать торрент

Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation
Год выхода: 2017
Издатель: Albino Moose Games, Screenwave Media
Разработчик: Albino Moose Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.122
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8,10
  • Процессор:
    Dual Core Processor > 2GHz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel HD Graphics w/ 1GB VRAM or higher
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В увлекательной, приключенческой компьютерной игре под названием Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation вы окажетесь в очень жутком, страшном замке, где вас ждет более 1000 комнат, в которых вы никогда не знаете, что вас поджидает за очередной дверью. На самом деле, представленный проект является переизданием оригинальной игры. И, в отличие от «Spooky's Jump Scare Mansion», версия HD Renovation была перенесена на движок Unity, благодаря чему появилась возможность создавать 3D объекты и, тем самым, сделать проект еще лучше и интереснее. Кроме этого, в обновленной игрушке вас ждет потрясающая HD графика и много нового контента, что, конечно же, порадует поклонников.

Игровой процесс

Spooky's Jump Scare Mansion: HD Renovation является игрой, где вам необходимо посетить один старый замок, в котором поселились очень страшные (но временами и очень забавные существа). Здесь живут очень много существ, начиная с призраков и зомби и заканчивая оборотнями. Сумеете ли вы выжить на протяжении 1000 комнат, в каждой из которых разворачивается свой неописуемый ужас и террор? вам не терпится приступить к выполнению заданий? Тогда мы рекомендуем вам Spooky's Jump Scare Mansion скачать торрент на нашем игровом портале. Также вам предстоит пойти навстречу своим страхам, ну или же сразу убегать от всех этих страшных существ, сверкая пяткам. Все эти существа будут вас все время преследовать по пятам, они будут поджидать вас в темноте. Они ждут, и они очень сильно проголодались.

Улучшения

Игровой проект Spooky's Jump Scare Mansion является обновленной версией старой, доброй страшилки, с одним отличием, здесь теперь добавлена новая HD графика, вся суть которой теперь перенесена на движок Unity. Также вас ждут новые 3D модели оборотней и призраков, совершенно новые комнаты и весьма неожиданные повороты по сюжету. Такого особняка с призраками вы еще точно нигде не видели. Стоит отметить, что проект теперь поддерживает управление от контроллера, а также здесь имеется возможность переключения между старыми и новыми графическими режимами. Но самым приятным является то, что теперь Spooky's Jump Scare Mansion поддерживает VR шлемы от Oculus Rift и Vive. Однако не стоит переживать, если у вас нет новомодных игрушек виртуальной реальности, ведь игра работает сама по себе. Желаем вам удачи!

Скачать Spooky's Jump Scare Mansion HD Renovation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?