Главная » Новые игры » Кужлевка

Кужлевка скачать торрент

Кужлевка
Год выхода: 2023
Издатель: Crytivo
Разработчик: Callback
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Pentium G4400
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 650
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Кужлевка , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кужлевка (Kujlevka) - новая визуальная новелла. 1992. посреди хаоса, царящего в стране, жители обычной русской деревни куйлев - еще одно неожиданное испытание, чтобы привлечь к себе внимание, прежде чем все остальные умрут - именно в этом глухом месте состоялась первая встреча людей с внеземным разумом, а инопланетян должны принимать не президенты и ученые, а простые крестьяне. Погрузитесь в ностальгический мир прошлого, поскольку при своем создании studio recall продумала каждую мелочь. Жители стран СНГ ощущают близкую сердцу атмосферу, пропитанную теплом и добротой, в которой они растворяются. Прогуляйтесь по маленьким улочкам Кужлевка, осмотрите дома соседей с большим количеством знакомой обстановки и познакомьтесь с актерами. Запоминающиеся персонажи и написанный главный герой - настоящая находка для поклонников сюжетных игр, поскольку сюжет погружает игроков в мельницу событий, в которых происходят как комические ситуации, так и трогательные повороты. Кужлевка скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно уже сейчас.

Валерий Михайлович - председатель колхоза, самый важный человек в глухой глубинке. Советский Союз только что распался, люди переживают невероятно трудные времена, и у каждого есть свои страхи. Кто-то начал пить с горя, а другие однажды сели кормить бедную семью. Но внезапное событие заставляет всех местных жителей на мгновение забыть об этих проблемах. Недавно в центре приземлился НЛО. Зеленые человечки оттуда сказали, что они пришли с миром и хотели проводить здесь свои исследования, только живя среди типичных представителей светской расы. Незнакомцы не спешат вступать в прямой контакт и постепенно приучают людей к своим желаниям, которые легко исполнить в летающей тарелке. Не каждый должен идти туда, потому что во всей вселенной нет других видов, которые так легко производили бы плохое впечатление на незнакомцев! Последнее слово и вся ответственность за любого, кто к нему придет, остается за Валерием Михайловичем, председателем колхоза и просто самым авторитетным представителем человечества в радиусе ста миль. А пока поспешите Кужлевка скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Это свидетельствует об эпохе идеологических войн. Ход сюжета зависит от принятых решений. Скачать торрент на русском языке на ПК невозможно, но вы можете купить его в стиме. В долгожданной игре вас ждет настоящая бабушкина деревня, где атмосфера домашней жизни смешивается с жизнью за границей. Главного героя, ответственного за выполнение важного задания, зовут Валерий Михайлович, он также является уважаемым председателем местного колхоза. Обладая полномочиями, он решает, кому из жителей разрешено подниматься на борт космического корабля, а кому нет. Его действия влияют на развитие сюжета и пересекающиеся отношения с внеземными существами. Таким образом, при положительных результатах жители деревни, которые поднимаются на борт, могут добиться исполнения желаний иностранцев, а в худшем случае они пожалеют о своем выборе.

Особенности Кужлевка

  • Мы пришли с миром! - откройте для себя инопланетную расу за пределами обычных руин завоеванных городов или коридоров секретных лабораторий. На этот раз они просто хотят поговорить... Не так ли?
  • Найдите себя в политическом компасе! Воображаемая эпоха - это время реальной идеологической войны против всех. Каким путем вы намерены вести эту деревню?
  • Фотографии из детства -Кушлевка снова узнаваема и близка сердцу домашней игровой атмосферой домашней жизни, но на этот раз здесь нет серых хрущевок. Вспомни деревню моей бабушки!
  • Создайте свою собственную историю - ход сюжета полностью зависит от ваших решений.

Скачать Кужлевка через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?