Главная » Новые игры » Joe Wander and the Enigmatic Adventures

Joe Wander and the Enigmatic Adventures скачать торрент

Joe Wander and the Enigmatic Adventures
Год выхода: 2023
Издатель: Frozen Pixel
Разработчик: Frozen Pixel
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)
Размер: 4.08
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
  • Процессор:
    AMD Ryzen 1000 series / Intel 8th-gen
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    AMD R9 270X / Nvidia GTX 760
  • Место на диске:
    9.2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Joe Wander and the Enigmatic Adventures , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Joe Wander and the Enigmatic Adventures - начните лучшее таинственное приключение в своей жизни! Решайте головоломки, которые позволят вашему мозгу отдохнуть, исследуйте разные миры с плавным движением платформы и наслаждайтесь потрясающими пейзажами таинственного мира Джо Вандера. Прежде всего, стоит отметить, что невероятная механика, разработанная с помощью кнута, позволит вам весело провести время. Во-вторых, в игре много необычных платформ, головоломок и сложных испытаний. Прогуляйтесь по 4 атмосферным мирам и соберите там много интересных сокровищ. Погрузитесь в невероятную атмосферу и пройдите невероятные уровни. Начните лучшее мистическое приключение в своей жизни. Решайте головоломки, исследуйте разные миры с плавным перемещением платформы и наслаждайтесь потрясающими пейзажами таинственного мира Джо Вандера. Joe Wander and the Enigmatic Adventures скачать торрент Механики на русском бесплатно вы сможете по кнопкам ниже.

Получайте удовольствие от удивительной механики, основанной на хлысте. Прыгайте по разным платформам. Решайте головоломки, которые захватывают мозг. Преодолевайте трудные испытания и получайте большие награды. Увлекательная игра с простым, но трогательным сюжетом, понравится игрокам в зависимости от возраста или предпочтений жанра. Проект - настоящая находка для тех, кто хочет отвлечься и повеселиться, а также насладиться сложным игровым процессом. Странствия Джо и загадочные приключения, десятки различных областей с множеством головоломок ждут вас. Вам нужно проявить логическое мышление и умело решать головоломки и собирать сложные пазлы. Медленно, но верно выполняйте миссии, чтобы заработать очки и разблокировать необычные способности.

Игра также известна как Joe wander и mysterious adventures. Его графика мультяшная. Камера в основном расположена сбоку. Он автоматически следует за персонажем и иногда меняет свое мнение. Герой не движется в двумерной плоскости. Он может бегать в разных направлениях, прыгать, передвигать предметы, плавать, хвататься хлыстом за специальные планки. Этот хлыст также можно использовать вместо оружия в бою с противниками. Враги представлены разнообразными дикими животными. А сейчас самое время Joe Wander and the Enigmatic Adventures скачать торрент бесплатно на русском. Большую часть времени в этом платформере приходится решать головоломки. Головоломки основаны на необходимости собирать импровизированные лестницы из кубиков и столбиков или активировать их с помощью больших кнопок. Исследуйте 4 разных мира. Собирайте спрятанные сокровища. Наслаждайтесь прекрасной атмосферой. Проверьте свои силы на очень сложных бонусных уровнях. Выиграйте игру и разблокируйте 3 режима игры NYE. Жесткий режим - на всех уровнях нет контрольных точек. Хардкор - вы получаете одну жизнь за игру. Испытание на время - проверьте свои навыки быстрого бега.

Скачать Joe Wander and the Enigmatic Adventures через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?