Главная » Новые игры » Unusual Findings

Unusual Findings скачать торрент

Unusual Findings
Год выхода: 2022
Издатель: ESDigital Games
Разработчик: Epic Llama Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 0.794
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    2.5 Ghz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    512 MB
  • Место на диске:
    1.6 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Unusual Findings , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Unusual Findings - скоро Рождество на ферме 80-х, мальчики Винни, Ник и Тони только что получили новый декодер кабельного телевидения. В тот вечер, настроившись на частоту платной станции для взрослых, они случайно получают сигнал бедствия от странного судна, которое врезалось в лес недалеко от их города... Это еще более странно, когда вы понимаете, что высокий инопланетянин убивает некоторых граждан этого города! Например, Терминатор в этом мире - ленивый игрок и на самом деле не хочет быть жестоким бойцом. И это всего лишь самый простой пример всего, что вас ждет. Вы должны пройти все различные тесты и попытаться получить положительный результат. Мы не хотим спешить, потому что в этом приключении вы должны наслаждаться каждой минутой своего времени. Вы можете восстановить ностальгические воспоминания и достичь желаемой цели. Исследуйте ностальгический мир, ищите подсказки в видео-блокбастере, бросьте вызов другим людям в laser slump в аркадном зале, изучите новый трюк в магазине мультфильмов "Изумрудный меч", попробуйте выйти из неформального поиска "пропавших" в пещере или даже осмелитесь попросить о помощи быка -воплощение Воинов-героев 80-х. полет! Они хотели насладиться каналом для взрослых, но случайно получили сигнал бедствия с инопланетного корабля. Как оказалось, доска перевернулась недалеко от вашего города. Вскоре после аварии неизвестный мужчина начал убивать местное население. Есть разные концовки. Принятые решения влияют на дальнейший ход повествования и отношения между товарищами. Управляйте группой юных персонажей, вам нужно остановить кровопролитие и вернуться домой, дополнительно оформив новый подарок. В игре есть несколько функций, в том числе "видеть", "брать" и "говорить". Есть рюкзак, в котором товары складываются и комбинируются вместе. Unusual Findings скачать торрент бесплатно на русском на ПК вы сможете с этого сайта по кнопкам ниже.

Обратите внимание на историю, которая отдает дань уважения классическим фильмам 80-х.такие фильмы, как "Дураки", "Ученые", "Поезд монстров", "Потерянные мальчики", "Пришельцы среди нас", "Терминатор", "Пришельцы" и многие другие. Следите за действием, комбинируя шедевры "наведи и щелкни" с игровой механикой, такой как "полный газ", для получения собственных уникальных идей. По ходу развития сюжета игрок посещает различные локации в духе 80.19 в американском стиле. Видеомагазин, Зал игровых автоматов "Лазер Ламы", пункт реализации мультфильмов и других особенностей современной культуры "Изумрудный меч" - все эти места и многие другие посещает пользователь во время прохождения всех трудностей на пути к финальному этапу. Многие сюжетные моменты отсылают к хорошо известным, легендарным фильмам, таким как "Терминатор", "Чужой", "Безумец" и так далее. Ваш выбор имеет значение, и то, как вы заставляете трех друзей взаимодействовать друг с другом, влияет на вашу дружбу и всю историю, меняет способ решения головоломок, места, которые вы посещаете, ответы, историю, да, в общем, все.

Узнайте правду о вторжении инопланетян... или кого-то вроде него. Почему здесь? Зачем убивать местных жителей? Как они могут это остановить? Можете ли вы наконец посмотреть желанный канал для взрослых? Ответы на эти и многие другие вопросы... Необычные Наблюдения. Чтобы улучшить погружение в атмосферу, была реализована видеографика, позволяющая сделать необычные выводы. Есть и важные решения - они влияют на то, какова судьба персонажей и чем в конечном итоге закончится противостояние с инопланетянами. Даже небольшое на первый взгляд решение может существенно изменить концовку и лишить пользователя доступа к счастливому финалу. Это побуждает их тщательно обдумывать свои действия. Смотрите научно-фантастическую историю взросления. Трое друзей вместе сражаются против незнакомых... вещей (ну, может быть, даже против каких-то знакомых). Все, что вам нужно для игры, - это действия "посмотри", "возьми" и "поговори", рюкзак с вещами, в котором вы можете комбинировать их и изобретательность. Выбор, который вы делаете, влияет на отношения между персонажами и, следовательно, на головоломки, инструкции и сюжет. Уже сейчас вам предстоит Unusual Findings скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно. Вернитесь в более простые времена, когда сборники песен оценивались на кассетах, Commodore 64 был самым крутым компьютером, дети могли приходить поздно, а о почти огромном незнакомце, убийце, который пытался добраться до вас и ваших друзей, нужно было заботиться. Самая радикальная музыка, которую можно играть только на синтезаторе. Отличные запоминающиеся мелодии в стиле Senroad были написаны специально для игры, чтобы усилить настроение 80-х. полет. классное искусство. Все очарование пикселей заключается в большом количестве цветов и современных эффектов. Некоторые пиксели выглядят настолько правдоподобно, что теперь кажется, что они соскакивают с экрана.

Скачать Unusual Findings через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?