Главная » Новые игры » There Is No Light

There Is No Light скачать торрент

There Is No Light
Год выхода: 2022
Издатель: HypeTrain Digital
Разработчик: HypeTrain Digital
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg+SSE)
Размер: 0.946
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8/10/11 (x64)
  • Процессор:
    2 GHz CPU
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    Intel HD 3000 или лучше.
  • Место на диске:
    7.3 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент There Is No Light , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

There Is No Light - новый приключенческий экшен. После Великой Катастрофы остатки человечества спрятались под землей, где основали новую религиозную общину. Забыв о солнечном свете, они слепо поклоняются мировому Богу - огромной руке, которая каждые несколько лет спускается к людям главной станции и забирает избранных новорожденных к себе, в мир, скрытый за величественными воротами храма. Главная героиня отправляется в опасное путешествие по враждебному миру, надеясь найти способ открыть врата храма и вернуть своих детей. Особенностью игры является ностальгический приключенческий стиль с графическим оформлением и возможностью сражаться в реальном времени. В игре используется свет, и иногда возникают ситуации, когда вы ничего не видите. Вам нужно сосредоточиться на слабом освещении или попытаться ориентироваться, используя искры от пистолетов. Как уничтожать демонов и огромных боссов, решать вам, но не забывайте обращать внимание на окружающую среду. Сюжет игры имеет религиозную тематику, которая раскрывает все тайны этого мира. И они далеко не так приятны, потому что люди в основном находятся под тенью грехов и других темных дел. There Is No Light скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете с нашего сайта бесплатно по ссылкам ниже.

Боевая система здесь тоже по-своему уникальна. Хотя обычно все сводится к совершенно стандартным процессам. Вы можете сражаться с врагами с помощью многочисленных комбинаций атак, различных навыков, таких как парирование и быстрое перемещение за спину противника, молниеносные массовые атаки и не только. И чем дальше вы продвинетесь, тем сильнее станет герой и тем больше навыков он приобретет. Есть несколько важных решений по недостатку света, который влияет на развитие сюжета. Например, персонажи запоминают действия и решения главного героя и реагируют на них в соответствии со своими собственными интересами и принципами. Если пользователь нарушит планы другого героя, он больше никогда не будет помогать, а позже может даже получить удар в спину. Дальнейшая судьба игрового мира также зависит от окончательного выбора игрока. А пока мы рекомендуем вам There Is No Light скачать торрент на PC бесплатно последнюю версию на русском.

Пепел старого мира. Посетите колонистов и таинственные руины, чтобы открыть для себя секреты прошлого. На карту поставлена твоя жизнь. Сражайтесь за свою жизнь со всем арсеналом доступного оружия. Подпитываемый ненавистью. Боевая система, основанная на накоплении гнева, подталкивает вас к агрессивной игре. Это не сработает. Арсенал преступного мира. Разработайте уникальный стиль игры, разрабатывая и используя все доступное оружие. Нелинейная операция. Исследуйте историю по своему усмотрению. правильные решения. От их выбора зависит судьба мира и существ, которые его населяют. Угроза в темноте. Бросьте вызов могущественным боссам. Главный герой игры выглядит как последняя яркая вспышка надежды. Он храбр, вооружен и обладает способностью удивлять своими ловкими прыжками. Когда дело доходит до окружающей среды, она настолько атмосферна, насколько это возможно, с обилием деталей, ужасными последствиями хаоса и многим другим. Вы с удовольствием исследуете весь этот мир, но не спешите, потому что в одной из комнат или мест может оказаться могущественный босс. Мы желаем вам удачи и всего наилучшего, пришло время освободить мир от цепей тьмы.

Скачать There Is No Light через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?