Terra Nil скачать торрент

Terra Nil
Год выхода: 2023
Издатель: Devolver Digital
Разработчик: Free Lives
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/10/11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4590 / AMD FX-8350
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 760 / Radeon RX 560X
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Terra Nil , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Terra Nil из эко-воинов Free Lives (Broforce) и переработанного издателя Devolver Digital бросает вызов игрокам, чтобы омолодить окружающую среду. Этапы освоения пустошей. Начните с системы орошения, медленно очистите почву и вырастите новаторскую зелень. Ставьте перед собой более амбициозные цели, восстанавливайте биоразнообразие, исправляйте климат, знакомите с дикой природой и, наконец, переделывайте все структуры, которые вы использовали для достижения цели, не трогая окружающую среду. Пользователи должны начать с полива и аккуратной очистки земли, а затем вырастить первопроходческую зелень. После этого можно приступать к восстановлению биоразнообразия и очистке климата. Вы познакомитесь с дикой природой и воспользуетесь созданными вами рисунками, чтобы вернуть окружающей среде ее первоначальный вид. Terra Nil скачать торрент на русском вы сможете с нашего сайта бесплатно по ссылкам ниже.

Уникальные, процедурно сгенерированные карты. Каждый регион игры имеет свой собственный вкус и палитру процедурной генерации. Но даже в пределах одного региона никакие два прохождения не будут одинаковыми. Живописные пейзажи. Путешествуйте по обширной зеленой, нарисованной вручную среде, где все, кроме камней, движется и дышит. Медитативное звуковое сопровождение и потрясающая звуковая палитра будут сопровождать ваши усилия. У проекта нет конца, в нем можно строить и повышать уровень жизни в течение длительного периода времени. Сложности в этом процессе добавляют случайные события в виде стихийных бедствий, которые случаются довольно часто. И это вы увидите после того как решите Terra Nil скачать торрент. Они нарушают работу и могут останавливать развитие, что заставляет игрока быстро реагировать на свой внешний вид и искать способы уменьшить урон. Суть игры в следующем - вы попадаете на бескрайние просторы экологически чистого мира, на локацию, ландшафт которой вам теперь придется использовать при строительстве полноценного города. Вроде бы ничего необычного, но на самом деле все намного круче. Да, это типичный симулятор городского строительства, но только с упором на экологию. Вам придется возводить здания, которые не оказывают негативного влияния на экосистему, добывать ресурсы, строить здания, налаживать производственные цепочки и многое другое.

Скачать Terra Nil через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?