Главная » Новые игры » The Free Ones

The Free Ones скачать торрент

The Free Ones
Год выхода: 2018
Издатель: Farsky Interactive
Разработчик: Farsky Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA / CODEX)
Размер: 1.47
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память:
    4096 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Free Ones , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вас познакомить с невероятным платформером от первого лица, которое называется The Free Ones. События здесь происходят на одном загадочном острове. Вашего главного героя зовут Тео, ещё в детстве его похитили неизвестные, и теперь вы обречены трудиться в шахте до конца своих дней. Но, однажды вы как-то находите секретный проход, который изменит вашу судьбу.

В The Free Ones вам предстоит пронзать воздух крюком-кошкой, прокладывать себе путь среди ущелий и стать частью невероятной истории. Вы должны залезть на деревянные постройки, применять тележки и движущиеся ящики для раскачивания и преодоления расстояния. Вам предстоит забираться на крыши поездов, которые несутся на полной скорости, спускаться по рекам, цепляясь за все, что плавает вокруг. Сможете ли вы справиться? Если вы уверены в своих силах, то мы рекомендуем вам The Free Ones скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Благодаря уникальной системе крюка-кошки в игре, вы можете продвигаться по уровням, перемещаясь по воздуху. Используйте его инерцию для того, чтобы бросаться в воздух и покрывать большие расстояния на невероятной высоте. Все, что сделано из дерева, может вам помочь. Научитесь использовать окружающую среду для того, чтобы получить преимущество и продвигаться к цели с умом.

Скачать The Free Ones через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?