Главная » Новые игры » Tyranny Механики

Tyranny Механики скачать торрент

Tyranny Механики
Год выхода: 2016
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Obsidian Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.85
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Quad Q9505 @ 2.80 GHz / AMD Athlon II X4 840 @ 3.10 GHz
  • Оперативная память:
    6 ГБ
  • Видеокарта:
    ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTS450 with 1GB VRAM
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tyranny Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз талантливая компания Paradox Interactive и Obsidian Entertainment выпустили крупнейшее сюжетное дополнение для изометрической RPG Tyranny. Теперь в DLC появилась совершенно новая локация с огромным количеством заданий, загадок и секретов. Прямо сейчас у вас есть возможность Tyranny Bastards Wound скачать торрент на нашем сайте видеоигр и отправиться в регион Ярусов. Также в игре появится новая локация, озвученные диалоги и невероятные события третьего акта.

Сюжет

Теперь в новом сюжетном дополнении Tyranny Bastards Wound появился новый регион. Игровой проект может похвастаться новыми сюжетными заданиями и рядом побочных квестов, раскрывающие историю ваших товарищей. Действия разворачиваются в Bastard's Wound, ставший лагерем для беженцев, которым удалось сбежать от Кайроса. Вместе с дополнением вышло крупнейшее обновление, которое внесло значительные изменения в игровой процесс и добавит новый режим.

В Tyranny Bastards Wound великая битва между добром и злом уже завершилась: все силы зла под командованием Владыки Кироса одержали победу. Все безжалостные армии Владыки держат в подчинении весь мир, а жители разрушенного войной королевства привыкают к новому порядку. Однако раздор начинает прорастать в рядах самых могущественных архонтов Кироса. Также геймеры увидят новый мировой порядок, который установлен Владыкой, в ролевой игре.

Множество функций

Стоит отметить, что теперь в базовую игру добавлены различные функции и контент, с которым вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Tyranny Bastards Wound через торрент на нашем игровом хранилище. Также разработчики украсили игровой проект новыми роликами и синхронизацией сохранений в облачном сервисе Paradox. В Bastard's Wound вы сможете получить еще 19 достижений, новые предметы, артефакты и квесты для Барика, Лантри и Стиха. Помимо этого, разработчики выпустили официальный саундтрек Deluxe Edition, который содержит более двух часов музыкального сопровождения. При этом стоит отметить, что треки взяты не только из оригинальной игры, но даже из демо-версии, поэтому вы сможете услышать многое ранее не выходивших композиций.

Новый регион

В представленном дополнении геймеров ждет новый регион - Рана Бастарда. Здесь находятся беженцы, маги, зверолюды и книгочеи. Для того, чтобы добраться до этой локации, вам нужно разобраться с толпой беспощадных убийц из Алого Хора. Внутри самого поселения главный персонаж выступает в роли судьи и палача для приготовления всех к смерти. Альтернативный вариант – попытаться понять проблемы местное населения и прийти к выводу, что здесь не все так просто – при системе двоевластия населению жить крайне плохо, ведь у них отняли практически все блага.

Особенности Tyranny Механики

  • Поселок беженцев: геймерам необходимо тщательно изучить совершенно новый регион под названием Ярус, в центре которого находится поселение людей, которые скрываются от страшных кошмаров и ужасов войны. Так какой приговор вы вынесете его жителям?
  • Задания спутников: вы сможете узнать очень много нового о характерах и биографии Фуги, Барика и Лантри. Стоит отметить, что новые задания и ветки диалогов помогут заслужить их верность.. или же, наоборот, ненависть… Вы хотите узнать, как Барик будет выглядеть под доспехом? Тогда поспешите окунуться в атмосферу представленного игрового проекта.
  • Верность присяге. Стоит отметить, что дополнение Bastard’s Wound выйдет одновременно с Tyranny, в котором вы сможете найти совершенно новые озвученные диалоги, больше событий для 3-го акта игры, а также новую развязку сюжета. Так какая судьба ждет тех, кто примет решение остаться по-настоящему верным Кайросу?

Скачать Tyranny Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?