Главная » Новые игры » Peppa Pig World Adventures

Peppa Pig World Adventures скачать торрент

Peppa Pig World Adventures
Год выхода: 2023
Издатель: Outright Games Ltd.
Разработчик: Petoons Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 6.04
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz)
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Gefoforce GT430
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Peppa Pig World Adventures , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Peppa Pig: World Adventures (Свинка Пеппа: вокруг света) - мир свинки Пеппы вырос еще больше, и вы можете познакомиться с ним всей семьей! Посетите Нью-Йорк, Париж, Австралию, Лондон и другие интересные места по всему миру! Прогуляйтесь по переулкам, а затем сядьте на лодку вместе с Пеппой. В Peppa Pig: World Adventures игра начинается с создания вашего собственного персонажа. Помимо прочего, эта игра позволяет нам притвориться кошкой, кенгуру, козой или ослом. Затем мы можем отправиться в кругосветный круиз, который пройдет через такие места, как Париж, Австралия или Лондон. В каждом из этих мест нас ожидают разнообразные развлечения, такие как приготовление пищи в Италии, прогулка по бульвару, посещение небоскреба, поиск сокровищ или даже посещение круизного лайнера. Peppa Pig World Adventures скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы сможете с нашего игрового ресурса бесплатно.

Попробуйте сфотографировать кошку, кенгуру, козу, осла или что угодно еще, что вы хотите! Вы можете играть всей семьей! Вы когда-нибудь задумывались о том, каково это - отправиться в головокружительное путешествие со своей семьей? Пришло время попробовать это на практике и получить незабываемые ощущения от веселого времяпрепровождения. Интересно, что проект студии Bandai Namco получил самую высокую оценку ожиданий и затмил многие проекты AAA. Сами разработчики говорят, что эта игра интересна не только детям от трех лет, но и их родителям, которые хотят весело провести время с маленькими игроками.

Постройте свой собственный дом рядом с peppy House и украсьте его различными сувенирами и предметами, собранными со всего мира. И не забудьте надеть резиновые сапоги, если вам весело ползать по лужам с Пеппой! В игре игроки берут на себя роль свинки Пеппи и его друзей, исследуя мир, собирая предметы и решая головоломки перед началом игры. По пути вам предстоит сражаться с различными врагами и боссами, обладающими уникальными навыками и умениями.Игровой мир красочный и яркий, с отличным визуальным и акустическим дизайном, создающим захватывающий опыт. Уровни игры рассчитаны на игроков всех возрастов, в них есть множество препятствий и задач, которые необходимо преодолеть. Gurli pig's world adventure - идеальная игра для детей и семей, которые любят экшн и приключения. Простой в освоении игровой процесс и увлекательный сюжет, игра подарит часы удовольствия игрокам всех возрастов. Являетесь ли вы поклонником серии или новичком в мире Peppa Pig World Adventures обязательно доставит вам удовольствие от игры.


Особенности Peppa Pig World Adventures

  • Погрузитесь в мир Пеппы: создавайте персонажей для всей семьи!
  • Исследуйте мир - посетите Париж, Лондон и другие места!
  • Познакомьтесь с персонажами: общайтесь и играйте со своими любимыми персонажами из мира свиньи Гурли!
  • Построй свой дом: построй свой дом и укрась его по своему вкусу!
  • Отправляйтесь в приключение: посмотрите небоскребы, поплывите на лодке, найдите сокровища и просто получайте удовольствие!

Скачать Peppa Pig World Adventures через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 26)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?