HELLCARD скачать торрент

HELLCARD
Год выхода: 2023
Издатель: Skystone Games, Surefire.Games
Разработчик: Thing Trunk
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.813
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор:
    1.7 GHz Dual Core or Greater
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент HELLCARD , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

HELLCARD (Хеллкард) - это карточная игра, похожая на рогалик, которая поддерживает как режим одиночной игры, так и режим совместной работы. Действие игры разворачивается в бумажных бочках, которые вы уже знаете по книге демонов, но здесь игра сосредоточена на создании собственной колоды и динамичных пошаговых карточных сражениях. Теперь в подземелье появляется не один персонаж, а группа искателей приключений. HELLCARD предназначена для совместного прохождения, но вы также можете уничтожить зло в одиночку. Поклонники сингла имели возможность присоединиться к эскорт-группе, возглавляемой AI. Пользователи сталкиваются со знакомыми врагами - пауками, скелетами, призраками, демонами. Многие противники, как и сама эстетика, в очередной раз спародировали вселенную Diablo. В отличие от других игр в этом жанре, таких как Slay The Spire, HELLCARD фокусируется в первую очередь на расположении монстров, и их грамотное расположение на земле может дать им преимущество в бою. HELLCARD скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия вы сможете с нашего игрового ресурса бесплатно по кнопкам ниже.

HellCard предназначена для поддержки совместных сражений, в которых до трех героев могут одновременно встать на пути орд демонов. Вы можете сами войти в подземелья, нанять коллег с искусственным интеллектом или пригласить друзей (или случайных игроков), чтобы вместе уничтожать вражеские орды. Demon Book: HellCard разыгрывается в пошаговых сражениях с противниками. Поскольку противников больше, успех позволяет нам жонглировать навыками главного героя. Определенные навыки присваиваются специальным картам. Хотя количество карт изначально ограничено, со временем мы будем пополнять колоду все более мощными картами, что позволит нам по мере продвижения сталкиваться с еще более сильными противниками на нижних уровнях подземелья. В бою мы должны обращать внимание на положение противников, потому что их положение на поле боя может быть использовано в их интересах (например, если есть несколько врагов близко друг к другу, стоит использовать одну из территориальных атак). Изначально HELLCARD был разработан как дополнительный режим для The Book of Demons (первой игры серии R2G), но вскоре мы поняли, что не сможем вписаться в один режим. И то, что нам удалось сделать, заслуживает того, чтобы стать независимой игрой. Чтобы узнать больше о проекте Return 2 Games или поддержать развитие серии, посетите страницу пакета поддержки: когда выйдет HELLCARD, она станет идеальной частью этой серии. А пока вам необходимо HELLCARD скачать торрент на ПК на русском последняя версия.

Если вам понравилось то, что вы только что прочитали, обязательно добавьте игру в свой список пожеланий Steam. И даже если вам это не нравится, все равно добавьте. Работа над разработкой все еще продолжается, и вполне возможно, что мы узнаем, что вы можете поймать! Одной из самых важных особенностей игры является потрясающая графика и саундтрек, которые помогут вам погрузиться в мир HellCard и наслаждаться каждым моментом игры. HELLCARD - это увлекательная карточная игра, подходящая как для начинающих, так и для опытных игроков. Он предлагает широкий спектр тактических решений, которые делают каждую игру уникальной и захватывающей. Если вы любите карточные игры и ищете новое приключение, HELLCARD - отличный выбор для вас. Серия игр Return 2 сочетает в себе оригинальные проекты "midcore", вдохновленные "Золотой классикой" жанра. Каждая игра серии R2G является отсылкой к 90 известным творениям.let: это переосмысление знакомых проектов для новой аудитории с обновленной графикой и часто простой в освоении игровой механикой.

Скачать HELLCARD через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?