Главная » Новые игры » Indies' Lies

Indies' Lies скачать торрент

Indies' Lies
Год выхода: 2023
Издатель: Erabit
Разработчик: Fun Square Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.902
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор:
    2 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    1 Гб, OpenGL 3.0+
  • Место на диске:
    1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Indies' Lies , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Indies' Lies - механика построения колоды с традиционными карточными плетениями была изменена: карты колоды можно заменить новыми картами NYE, а также прикрепить к ним карты рун. Таким образом, процесс создания колоды стал более плавным и с меньшим количеством ограничений. Разработчики учли недостатки других карточных бойцов и постарались улучшить механику построения колоды, чтобы они были интересны как новичкам, так и профессионалам в этом жанре. Карты теперь разделены на уровни, и теперь можно прикреплять руны к редким образцам, чтобы увеличить урон или дополнительные эффекты при их использовании. Indie lies может заменить карты, которые уже были удалены, уменьшая ограничения и делая построение колоды более плавным и дружелюбным для игроков всех уровней. 3 Класса персонажей - маг, рейнджер и механик Indies' Lies скачать торрент со всеми дополнениями на ПК на русском вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже описания. Всего 9 персонажей из 3 классов - каждый со своей собственной механикой, картами и способностями. Маги - обретают духовность, играя определенную последовательность. Рейнджеры - больше урона с каждой дополнительной комбинированной картой по очереди.

Механики - мастера по автоматизации и оптимизации карт. Разнообразие не наскучит вам. Почти тысяча карт, более 200 талантов, более сотни врагов. Каждая игра - это уникальное путешествие уникального персонажа по процедурно созданным областям. Вас ждут случайные карты, уникальные деревья способностей, различные события и враги. Откройте для себя возможности и разработайте свою стратегию боя! Отряд главного героя может состоять из двух союзников с их собственным уникальным набором карт. Создайте свое дерево талантов, потому что оно процедурно создается для каждой игры! Также стоит понимать, что Мекка - это континент, где ведется война между истинными Богами, наполненная экстраординарными моментами и эпическими битвами. Карты союзников. Пригласите до 2 союзников в группу героев. У каждого из 12 союзников есть своя собственная мини-карточная игра и игровая механика. Дополните набор героев командой из сотен союзников и разработайте различные тактики. Союзник - это не только щит от травм, но и огромное количество стратегических возможностей! А пока вам стоит Indies' Lies скачать торрент Механики на русском на PC.

Ожидайте познакомиться с колоритными персонажами. У каждого есть своя уникальная история. Для защиты от повреждений в бою используется специальный щит из магической энергии. Существует огромное количество стратегических возможностей. Все юниты обладают уникальными боевыми возможностями, которые необходимо постепенно развивать. Интуитивно понятное и удобное экранное меню упрощает игру. Активация функций осуществляется одним щелчком мыши. Погрузитесь в увлекательный мир магии и хаоса. Добро пожаловать в Мекку, мир, вовлеченный в войну между богами. Завершите приключение персонажа и разблокируйте его режим истории. Потеря близкого человека, противостояние паразитизму ночных кошмаров или поиск виновника в безумии Мекки - узнайте, чем движет каждый из наших героев!

Скачать Indies' Lies через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?