Главная » Новые игры » Hearthstone: Heroes of Warcraft

Hearthstone: Heroes of Warcraft скачать торрент

Hearthstone: Heroes of Warcraft
Год выхода: 2014
Разработчик: Blizzard
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.02
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hearthstone: Heroes of Warcraft , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Великолепная и красочная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре карточной компьютерной стратегии во вселенной Warcraft, и реализованная благодаря длительным и кропотливым трудам разработчиков из студии Blizzard Entertainment. Поэтому, если вы хотите оценить особенности новой игры, опробовать ККИ от создателей «Военного ремесла», тогда настоятельно советуем Hearthstone: Heroes of Warcraft, скачать торрент, что можно осуществить с нашей странички. Итак, давайте обговорим главные особенности, которые отличают эту игру от ряда других карточных стратегий.

Во-первых, визуализация. Стоит подметить, что эта игра является, прежде всего, стратегий. И как правило, в такие игры не «засовывают» next-gen графику, вид от первого лица, и какие-то супер спецэффекты. Единственное, что будет перед игроком – это виртуальный стол, и пару колод карт – у вас и вашего противника. Анимации и спецэффекты имеют лишь действия этих карт, что отображает в схематическом виде. К слову, все играбельные «карты» - это участники мира World of Warcraft. Кроме того, пользователи сами могут создавать карты, для чего потребуется привычный для многих инструмент – Steam Workshop. Поэтому, если вы желаете опробовать особенности новой игры от этой известной на весь мир студии, тогда настоятельно советуем скачать Hearthstone: Heroes of Warcraft, через торрент, что можно сделать с этой странички. Итак, давайте обговорим, чем интересен игровой процесс?

Во-вторых, механика игры. По сути, она не отличается от других карточных компьютерных игр, где главная задача – это обнулить счетчик здоровья своему противнику. Стоит подметить, что в игрушке есть лишь многопользовательские режимы, где происходит как случайный подбор соперника, так и строго по уровню. Конечно, если играть с первым и победить, то можно получить куда больше опыта, золота и уникальных карт. Кстати, о последних. В игре очень «демократичный» донат. Все карты можно купить за внутриигровую валюту, или за реальные деньги. Причем финансы можно получить, продавая другие вещи во внутри игровом магазине. Все карты делятся на классовые и нейтральные. Каждая из них имеет определённое действие – призывает существо, наносит урон, проклятие, лечит и пр. Поэтому, если вы хотите ознакомиться самостоятельно с этой игровой вселенной, тогда рекомендуем Hearthstone: Heroes of Warcraft, скачать через торрент, что можно делать с этой страницы.

Особенности Hearthstone: Heroes of Warcraft

• Визуализация. Как и в любой другой стратегии – графика в игрушке минимальная: несколько интерактивных меню, слабая анимация, наличие статистического виртуального стола, небольшие спецэффекты от действия карт.

• Соревновательный игровой процесс. Геймплей игрушки подразумевает собой классическую схему действия карточных компьютерных игр – задача игрока обнулить счетчик очков здоровья противника до нуля. Естественно, в самой игре есть масса стратегий, можно собирать уникальные карты, и многое другое.

• Несколько классов персонажей. В игре используются похожие классы героев, как и в World of Warcraft. Выбор персонажа влияет на подбор колоды. То есть, если ваш персонаж, к примеру, жрец, то основное действие карт – это ослабление урона, наносимого противниками; использование проклятий ослабления, лечение собственных юнитов.

• Многопользовательский сеттинг. В игре есть и одиночный режим игры, но только для обучения, и отработки придуманной стратегии. В основном – все игровые действия происходят в онлайн-режиме.

• Создание контента. Игроки могут самостоятельно создавать контент, и кроме того, в игре очень «демократическая» система доната. Практически любую карту можно купить за внутриигровую валюту.

Скачать Hearthstone: Heroes of Warcraft через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?