Warcraft 2 скачать торрент

Warcraft 2
Год выхода: 1999
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.807
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор:
    AMD K-5 33+/Intel 386 DX2 33 MHz
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Warcraft 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Warcraft 2 (Варкрафт 2) – это настоящая классика жанра. Представленная стратегия разработана в реальном времени, которая в самом начале планировалась как некий клон Dune 2, весьма быстро привлекла внимание широкой публики, и завоевала самое почетное место на игровом олимпе. Разработчиком данной игры является компания - Blizzard. В целом, сюжет игры незамысловат. Все людское королевство Азерот увеличивает свои владения, и наталкивается на орков, которые являются чуть менее интеллектуальную расу, компенсирующую этот недостаток повышенной агрессивностью. Теперь назревает кровопролитная война, и только вам решать, кто победит в этом конфликте, а перед этим вам необходимо Warcraft 2 скачать торрент русская версия на нашем сайте видеоигр.

Сюжет

Описание: Warcraft – это уникальная вселенная, которая способна рассказать удивительную историю о том, как люди столкнулись с орками и пустились с ними в бой. Не стоит думать, что это противостояние выглядит как небольшое столкновение. Сражение между этими расами обрело настолько эпический масштаб, что в итоге образовалось два материка, которые стали своеобразными мирами, со своей историей, традициями и прочими моментами. Теперь, будучи посвященным в этот мир вы должны скачать Warcraft II и насладиться новыми приключениями, которые наверняка вам понравятся. Не стоит думать, что это ролевое приключение, берите статус повыше, вы станете генералом армии.

Игровой процесс

На самом деле, совсем не сложно догадаться, как играть в представленную игру. Здесь вам предстоит управлять различными войсками, выстраивать эпические базы для сражений и пользоваться магией. Сражения в Warcraft 2 будут весьма интересными и тактическими, попутно вы узнаете очень много новых подробностей из истории вселенной Warcraft, однако самое главное то, что вы получите незабываемую порцию удовольствия от своего приключения. Также вам предстоит разобраться в управлении и постараться одолеть всех своих противников, постарайтесь выполнить это как можно быстрее и вы обязательно станете не только лидером, но и совершенно новой фигурой в этом мире. Ну что, вы готовы к эпику? Тогда торопитесь скачать Warcraft 2 через торрент на нашем игровом портале.

Особенности Warcraft 2

  • В игре имеются два противоборствующих лагеря. Участвовать в этой неугасающей войне можно не только на стороне людей, но и от лица орков. У каждого лагеря имеются сильные и слабые стороны, поэтому победа зависит только от правильных решений генерала.
  • Прекрасно сбалансированная экономика. Хорошая жизнь ваших жителей зависит от трех ресурсов – древесины, золота и нефти. Ведь именно из-за них начинаются самые жаркие и эпические сражения. Стоит отметить, что в третьем ВарКрафте количество ресурсов сократили до двух.
  • Вас ждут баталии во всех стихиях. На самом деле, противостояние людей и орков не знает границ – битвы кипят на земле, воде и в воздухе.
  • Боевая магия. В игре воины надеяться не только на сталь и порох, но и на разрушительное волшебство. При помощи заклинания можно обратить противника на свою сторону или же превратить его в безобидную овцу.
  • Эпические, напряженные сражения. В Warcraft 2 вас ждут больше 70 миссий в 4 сюжетных кампаниях, которые связаны прекрасными видеороликами – настоящими шедеврами компьютерной графики.
  • Коллективные битвы. Стоит отметить, что многопользовательские сражения являются неотъемлемой частью Warcraft 2.
  • Вы можете создать свой Warcraft. В их комплект входит универсальный редактор при помощи которого можно конструировать собственные карты, изобретать новые боевые единицы и даже изменять звуковое оформление.

Скачать Warcraft 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?