Главная » Новые игры » Варкрафт

Варкрафт скачать торрент

Варкрафт
Год выхода: 1995 - 2003
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.93
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    500MHz
  • Оперативная память:
    128MB
  • Видеокарта:
    С поддержкой DirectX
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Варкрафт , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мы рады вам представить знаменитую серию игр, которая стала популярной во всем мире. Как утверждают большинство пользователей, варкрафт является по-настоящему целой вселенной и лучше игры пока еще не придумали, но, как говорится, на вкус и цвет. Конечно же, сложно не согласиться с тем, что в данный момент варкрафт стал больше, чем просто игра, скорее всего это стиль жизнь. Здесь вы увидите удивительное свойства близарда, делать каждую следующую игру новее, увлекательнее, интереснее, веселее.

Сюжет

Варкрафт – это стратегия реального времени, история которой разворачиваются в фэнтезийной вселенной. События происходят в мире под названием Аргот (Argoth), а сюжет повествует о противостоянии между двумя расами – людьми и орками. В Warcraft II: Tides of Darkness очень много интересное, и имеется как обычное холодное оружие, так и магия. В представленном игровом проекте вам предложат играть как за одну, так и за другую сторону. В однопользовательском режиме вам необходимо сыграть в кампанию, а в многопользовательской игре у вас есть возможность померяться силами с другими геймерами через интернет или локальную сеть. На самом деле, Варкрафт придерживается главных стандартов RTS жанра, это означает, что вам предстоит собирать ресурсы, строить поселение и армию, помогающая вам одержать победу над противниками. В игре реализован очень дружественный к пользователю интерфейс и удобное меню. Если вы хотите его оценить, то мы рекомендуем вам Варкрафт скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

Представленная часть вышла под очень красивым названием - прилив тьмы. В этом легендарном игровом проекте нам предлагают вновь поиграть либо за людей, либо за орков, но при этом стоит отметить, что мир игры стал куда более реалистичен и приятен. В Варкрафт вас ждет отлично прорисованные пейзажи, потрясающая детализация, как самих бойцов, так и всего окружения, кроме этого разработчики не забыли и о уникальном звуковой подборки. Все эти удивительные качества в свое время вывели Варкрафт в ряд наилучших игр времени, и поэтому мы советуем вам не терять времени, и прямо сейчас скачать Варкрафт через торрент на нашем сайте видеоигр. И, как вы понимаете, мир средневековья таит большое количество опасностей, с ними нам и предстоит столкнуться на просторах наиболее крупного в истории гейм проекта.

Особенности Варкрафт

  • Прошло уже шесть лет с того времени, как закончилась война между людьми и орками. И несмотря на то, что волшебник Mеdіvh, который передал свой народ оркскому нашествию во имя обретения могущества и власти, был уничтожен, и людям пришлось оставить Аzеrоth и перебраться за море, в королевство по имени. Lоrdаеrоn. Однако кровожадные орки не получили удовольствия от разрушением прекрасной Stоrmwіnd Kеер и построили армаду военных кораблей и решились на преследование людей.
  • Наступит новая, тотальная война. Люди понимают то, что куда бы они не отступили, орки, которые не почувствовали кровь, будут идти за ними по пятам. Орда орков позвала на помощь союзников, в число которых входят мастеровитые тролии, могучие огры и смышленные гоблины. Но при этом людям есть, что противопоставить этой коалиции. Им на помощь пришли мудрейшие эльфы Quеl'thаlаs’а и несгибаемые гномы Khаz Mоdаn'а. новая война будет мировой и тотальной. И понятное дело, что вестись она будет не только на суше, но и на море, и даже в воздухе.
  • В Варкрафт геймеру предлагается стать на одну враждующих сторон и привести её к победе в этой жесточайшей войне. При этом сражаться придется и со “своими”, потому что в рядах Альянса не все так хорошо и гладко.

Скачать Варкрафт через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?