Главная » Новые игры » Diablo 2 Lord of Destruction

Diablo 2 Lord of Destruction скачать торрент

Diablo 2 Lord of Destruction
Год выхода: 2000 - 2001
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.15
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 98, Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор:
    P2 500 МГц
  • Оперативная память:
    128 Мб
  • Видеокарта:
    32 Мб 3D Card
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Diablo 2 Lord of Destruction , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Diablo 2 Lord of Destruction (Diablo 2 LoD) - очередное дополнение к известной ролевой игре Diablo снова поведает пользователю о бесконечной битве между темными и светлыми силами. Но в данном игровом аддоне немного видоизменена сюжетная линия, хотя вы пройдете свой путь вместе с другими уже знакомыми персонажами, которые представляют собой уникальный игровой класс. Вы на сей раз отправитесь далеко на Север вымышленного мира, на горную территорию. Вы будете преследовать опасного приспешника Зла, который хочет покорить весь мир при помощи могущественного артефакта. В игре Diablo 2 Lord of Destruction, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы вновь встретитесь с новыми демоническими силами, которых вам всех необходимо уничтожить в этом увлекательном игровом дополнении.

Сюжетная линия

Вы преследуете опасного врага, который пытается найти и уничтожить ценный камень. Этот камень защищает светлый мир от нашествия орд монстров и чудовищ. Ваш герой преследует главного Демона, и ему удается его уничтожить. Но Камень уже проклят, он не обладает уже магическими защитными свойствами, и Архангел пытается его уничтожить, но попытки оказались тщетными. А вашего героя он через специальный портал отправляет в один загадочный город. Но сам Архангел бесследно исчезает, и теперь вы бродите по городу, уничтожая целые толпы разъяренных врагов в лице новых, еще более опасных монстров. Вы снова сможете выбрать одного из пяти представителей разных игровых классов. На пути вы встретите больше противников, а количество подземелий в этой версии растет с каждым игровым этапом.

Игровая механика

В процессе игры вы пройдете множество подземных лабиринтов. В каждом из них вы встретите помимо монстров и демонов еще и главного босса, с которым сразитесь в конце этапа. Вы имеете возможность поиграть за любого доступного воина в игре. Варвар – это храбрый воин, фея обладает уникальной магией, меткая лучница одним выстрелом может уничтожить врага. А у некроманта имеется волшебный посох, которым он искусно владеет. Как видим, каждый герой уникален по-своему. Скачать Diablo 2 Lord of Destruction через торрент вы можете совершенно бесплатно с нашего игрового сервера видеоигр. Битв ожидается много, а новые локации позволят пользователю проходить игровые уровни неоднократное количество раз. Спасите святой артефакт, и оградите жителе от очередной катастрофы.

Ключевые факты

Зло очень трудно победить, но когда перед вами такие бесстрашные герои, вам не страшен ни один враг и демон. Новые глобальные миссии ждут игрока, а вот приспешники сил Тьмы стали действовать более хитро и агрессивно. Война началась, и теперь уже никто не сможет остаться в стороне. Начните свою глобальную миссию по спасению вашего игрового мира! Классический вариант игры.

Особенности Diablo 2 Lord of Destruction

  • Способности героев. При помощи мечей, клинков, посоха, физической силы и заклинаний выбранный вами герой сможет уничтожить всю адскую нежить.
  • Грозный враг. В конце вас ждет встреча с опасным Боссом, который еще надеется уничтожить Камень и поработить всех представителей сил Добра. Такого врага не стоит недооценивать.
  • Прокачка героев. После каждого успешно пройденного уровня боевые способности ваших персонажей резко возрастают, а экипировка становиться непробиваемой.
  • Ландшафты. Вы увидите разнообразные горные ландшафты и пейзажи, ведь не только в подземельях, но и на поверхности вы будете воевать с оппонентами.
  • В игре Диабло 2 Лорд оф Дестракшен, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете объединить усилия со всеми представителями игровых классов.

Скачать Diablo 2 Lord of Destruction через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 26)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?