Главная » Новые игры » Knights of Braveland

Knights of Braveland скачать торрент

Knights of Braveland
Год выхода: 2023
Издатель: Tortuga Team
Разработчик: Tortuga Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 0.804
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Knights of Braveland , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Knights of Braveland - Гильдия Героев пришла в упадок. Злодеи победили и держат в страхе все королевство. Объединитесь со своими друзьями, чтобы восстановить замок гильдии и одолеть всех главарей. Каждое странствие создается из сотни особых событий, которые сложатся в неповторимую историю. Эльфийки откроют вам тайные тропы, а простой трактирщик вполне может оказаться оборотнем. Каждый забег в Knights of Braveland уникален, предлагая случайную локацию для исследования, оригинальные события и ураганные сражения. Сюжет начинает рассказ с того, как гильдия Героев приходит в упадок, а злодеям удалось победить и взять контроль над королевством, держа его в страхе длительные период. Центральный персонаж объединяется с напарниками или отправляется в опасное путешествие в одиночку, чтобы свергнуть главарей в замке, создав собственную историю. Knights of Braveland скачать торрент на ПК на русском от Механиков вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Побеждая в битвах, вы получите множество разнообразной экипировки: мечи, топоры, копья, посохи, арбалеты, бомбы. А значит каждый раз вы создадите рыцаря с особым стилем боя. Одолейте босса, получите награду и потратьте ее на улучшение своего замка перед новой охотой. Выполнение квестовых заданий ближе подвигает игрока к намеченной цели. Постоянное развитие навыков и повышение характеристик предполагает сбор припасов, вооружения и снаряжения с поверженных супостатов и продажа лишнего у торговца. За полученные деньги покупается еда, целебные отвары и экипировка, недоступная в открытом мире. Тяжелыми битвами окажется стычка с могущественными боссами. Вы получите шанс стать рыцарем и пройти динамичный слэшер в традициях олдскульных игр. На одном экране могут играть до 4-х геймеров. Из-за наличия свыше сотни случайных ситуаций каждое прохождение будет неповторимым. Также вы можете выбирать персонажа, который больше вам нравится. Можно примерить роль мудрого чародея, крестьянина или отважной пиратки. В ходе геймплея развивайте способности протагониста и подберите оптимальный боевой стиль. А пока вам необходимо Knights of Braveland скачать торрент на русском на ПК.

Кооператив до 4 человек. Круши злодеев соло или до 4 игроков на одном экране и онлайн. Бесконечное приключение. Более сотни случайных событий сформируют миллионы уникальных историй. Более 100 различной экипировки. Мечи, копья, арбалеты, мушкеты, магические посохи и перчатки силы. Каждый раз ты собираешь герою уникальный набор экипировки и меняешь его стиль боя. Улучшай свой замок. Обустраивай древние залы замка, чтобы получить бонусы перед каждым новым забегом. Пройди путь героя. Выбери крестьянина, обедневшего кузнеца, простого следопыты или воровку и стань самым прославленным рыцарем Храброземья. Пошаговая боевая система предлагает столкнуться с сотнями отличающихся между собой противников и проверить свою выдержку на практике. В зависимости от выбранного игрового персонажа вам будет доступен уникальный набор умений и навыков, а также присущее той или иной фракции оружие. Разработайте действенную тактику по быстрому уничтожению вражеского отряда, а для этого объединяйте усилия с товарищами или несколькими героями под управлением искусственного интеллекта.

Скачать Knights of Braveland через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?