Главная » Новые игры » Star Wars: Knights of the Old Republic

Star Wars: Knights of the Old Republic скачать торрент

Star Wars: Knights of the Old Republic
Год выхода: 2003-2005
Жанр: РПГ
Разработчик: BioWare Corporation | Obsidian Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.89
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Star Wars: Knights of the Old Republic , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Несмотря на то, что игра Star Wars: Knights of the Old Republic, скачать торрент которой вы вам предлагаем незамедлительно, была выпущена в 2003 году, она до сих пор собирает восторженные отзывы геймеров и не потеряла своей актуальности. Действие в ней происходит аж за 4000 лет до тех событий, которые происходили в основной трилогии «Star Wars». Эта история не имеет аналогии с фильмами, поэтому авторам удалось придумать нечто новое и оригинальное. Итак, за много-много лет до расцвета империи Республика подверглась нападению армии Ситхов, возглавляемой Дартом Малаком. Те джедаи, которые пытались противостоять этому вторжению, либо частично оказались разрознены, либо перешли на сторону Ситхов и вступили в ряды их армии. Ваш персонаж из тех, кого заботит будущее Республики, и он пытается вернуть ее былое величие и одолеть противников. Для этого придется много и упорно сражаться. Если это вас не пугает, то советуем прямо сейчас Star Wars: Knights of the Old Republic скачать через торрент. Сражения в этой игре пошаговые, но благодаря качественной анимации, сделанной на движке «Odyssey Engine», кажется, что все битвы происходят в режиме реального времени. Для того чтобы одолеть врага, можно использовать самое разное оружие. Оно может быть таким, которое пригодится на дальних дистанциях, например, бластер. Или же для ближнего боя можно вооружиться старым добрым световым мечом, который никогда не подводит. Кроме того, будут и сражения в открытом космосе с использованием космических кораблей. По ходу сражения можно использовать различные силы мощи, которым вам персонаж обучается по мере действия игры. Эти силы герой получает с повышением уровня за счет получения специальных очков и может разблокировать их в любой момент сражения. Самого персонажа в начале игры вы можете настроить в соответствии со своими вкусами и желаниями. Вы можете выбрать его пол, внешний вид, а также один из трех классов. Имеются три существенные характеристики героя, которые игрок распределяет по своему усмотрению: сила воли, физическая сила и ум. Так что только от вас будет зависеть, какие поступки будет делать персонаж в зависимости от распределения характеристик. В любом случае у вас есть уникальная возможность снова окунуться в мир звездных войн и скачать Star Wars: Knights of the Old Republic через торрент. Воспользуйтесь ею прямо сейчас.

Особенности Star Wars: Knights of the Old Republic

Что касается особенностей этого проекта, то тут можно отметить следующие:

• Разветвленные диалоги. Это вторая - мирная часть – геймплея, которая позволяет герою строить отношения, налаживать связи даже заводить романы. Кроме этого, здесь вам предстоит делать немало моральных выборов, которые будут иметь влияние на дальнейшие события и, возможно, на концовку игры.

• Создание групп. Если вы не хотите спасать Республику в гордом одиночестве, то у вас есть возможность создать свою группу друзей и единомышленников в количестве до девяти неигровых персонажей, которые будут вам верными помощниками.

• Несколько планет. Вселенная, в которой вы будете вращаться, включает в себя несколько крупных планет, которые населены неигровыми обитателями.

• Озвучивание персонажей. Все персонажи в данной игрушке озвучены, вы можете слышать их речь во время ведения диалогов. Не озвучен только ваш герой, но во время сражений он может издавать некоторые отдельные звуки.

• Интересная история. Точнее, это предыстория, которая предваряет те события, которые происходили в оригинальной версии «Звездных войн». Тем интереснее следить за полетом фантазии разработчиков игрушки.

Скачать Star Wars: Knights of the Old Republic через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?