Главная » Новые игры » Panzer Knights

Panzer Knights скачать торрент

Panzer Knights
Год выхода: 2022
Издатель: Joy Brick
Разработчик: Joy Brick
Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.19
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    2 ядра - 3 ГГц
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    AMD R9 280 / Nvidia GTX 960
  • Место на диске:
    3 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Panzer Knights , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Panzer Knights - это стратегическая экшн-игра, в которой вы возглавляете команду очаровательных, но смертоносных членов экипажа, ловко перехитряющих вражеские танки! Мы не будем вам врать: эти сделки даются нелегко. Участники выступают в роли командира немецкого танка и отправляются в Восточную Европу, чтобы принять участие в захватывающем сражении между 1939 и 1943 годами. игроков ожидают эпические танковые сражения, огромные поля и бесчисленное множество различных миссий. Panzer Knights скачать торрент на русском на ПК последняя версия здесь вы сможете у нас бесплатно по ссылкам ниже.

Армии нужно больше элитных танковых командиров, "стальных рыцарей", которые приведут нас к победе в самой доминирующей форме войны: танках! Есть ли у вас все необходимое, чтобы вступить в ряды элиты? Готовы ли вы руководить опытными мужчинами и женщинами по всей стране?! Покажи мне, на что ты способен! Эпические и зрелищные сражения на полях сражений по всей Европе, танковые сражения с летящими снарядами и взрывающимися башнями, обломки и личинки танков, завернутые в ежей, взрывы и бомбы - это далеко не полный список того, что ждет вас в этой игре. Но главное не это, а та атмосфера, которая здесь царит. Разработчики проделали большую работу и создали действительно хорошую атмосферу. Командуйте своим взводом во время битвы за Францию на Восточном фронте! Вы можете работать и взаимодействовать с хорошо обученными солдатами, чтобы победить врагов. Испытайте эпическое и мощное танковое сражение, управляя детализированными, полностью вооруженными танками! Почувствуйте жар под вражеским огнем, когда вы и ваша команда сражаетесь за превосходство! Выберите членов экипажа, чьи функции вам больше всего нравятся, и создайте идеальную команду! Уже сейчас вы можете Panzer Knights скачать торрент Xattab на PC.

Легендарные, исторические сражения. 11 основных уровней с множеством побочных миссий, чтобы удовлетворить вашу жажду сражений и престижа. Каждое поле битвы представляет собой уникальные и сложные миссии. Прорывайте оборонительные рубежи, защищайте важные позиции на земле и побеждайте орды врагов, которые пытаются уничтожить ваши силы! По мере того, как вы разблокируете более продвинутые танки и улучшаете навыки своих товарищей по команде, повторяйте задания, чтобы показать свою силу! Знай свою броню. Разблокируйте более 20 управляемых, детализированных танков от Panzer 38 (t) до IS-2, каждый из которых выполнен в большом, захватывающем художественном стиле. Улучшайте свое снаряжение, открывайте новый камуфляж и выбирайте лучший танк и снаряжение для выполнения заданий. Столкнитесь с более чем 40 подлинными машинами и артиллерийскими орудиями времен Второй мировой войны и избегайте повреждений танка, который вы можете оставить без личинок или вкусного тела. Но прежде всего вам необходимо Panzer Knights скачать торрент Механики на русском на ПК. Решение команды остается за вами. Вызывайте бомбардировщики, чтобы уничтожить большие группы врагов, подавайте сигнал на пополнение запасов с воздуха, ремонтируйте танк на земле и меняйте тактику боя на ходу. Выполняйте задания, разрабатывайте новые стратегии и используйте востребованные технологии! Выберите идеальную команду. Выберите одного из 30 нетерпеливых членов экипажа и восстановите свою команду из пяти человек. Выберите, кто лучше всего подходит вашему стилю игры, и помогите им улучшить свои навыки! Постоянный диалог в игре означает, что ваша команда помогает вам уделять внимание!

Ваша команда будет поддерживать связь со всем японским аудио и 5 поддерживаемыми языками для текстового диалога! Разработайте стратегию, принимая на себя вражеский огонь. Собираетесь ли вы приблизиться к врагу с безопасной позиции или стрелять издалека по широкому открытому полю? Есть ли за стеной вражеский танк? Всего, кстати, за время игры вам нужно поучаствовать в десятке уникальных сюжетных квестов, квестов, в которых вы узнаете много интересного, сможете ограничить силу стального монстра и продемонстрировать максимум навыков и способностей. Разрушайте здания, бейте по стенам и улучшайте боевые приемы! Мир бронированных рыцарей полностью разрушаем и огромен. Правильное планирование поможет вам отправиться в долгое путешествие, хотя кое-что можно сказать и о спонтанных актах грубой силы.

Скачать Panzer Knights через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?