Главная » Новые игры » The Pioneers Surviving Desolation

The Pioneers Surviving Desolation скачать торрент

The Pioneers Surviving Desolation
Год выхода: 2023
Издатель: Supercube
Разработчик: Supercube
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 3.06
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel i5 / AMD FX-8300
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 1050 / AMD RX 590
  • Место на диске:
    4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Pioneers Surviving Desolation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Pioneers: Surviving Desolation - это инновационная космическая игра-симулятор, в которой вы играете за команду экспертов, которым необходимо выжить и исследовать секреты пустынной луны на iOS. Главной задачей игроков космического симулятора является развитие станции, которая начинается с 3 персонажей из 15. Нам нужно адаптироваться к сильным и слабым сторонам каждого сотрудника, чтобы создавать уникальные комбинации и преодолевать трудности управления месяцем ввода-вывода. Можно использовать корабельный лом для переработки, разрабатывать собственные способы производства материалов и продуктов питания, а также размещать жилые модули, технические системы, оборудование и другие элементы, необходимые для проживания в неблагоприятных условиях. The Pioneers Surviving Desolation скачать торрент на русском бесплатно на ПК вы можете на нашем игровом ресурсе бесплатно по кнопкам ниже.

Планета Земля. 2084. пришло время оставить след в истории. Вы отвечаете за Ио-1, первый обитаемый космический полет Ио. Местные опасные биомы характеризуются экстремальными температурами, сильной вулканической и сейсмической активностью, магнитными бурями. Постройте космическую станцию, подготовьте свой экипаж, управляйте своими ресурсами и приготовьтесь столкнуться с самыми враждебными условиями в Солнечной системе. Научно-фантастический сеттинг наряду с захватывающим геймплеем создает уникальную комбинацию, которая подойдет всем любителям стратегий. В отличие от других подобных проектов в жанре, игра характеризуется широким спектром действий. В игре Pioneer: Surviving Desolation каждый игрок решает, какую траекторию выбрать и какие шаги предпринять для достижения своих целей. Продумайте несколько шагов вперед и заранее будьте готовы к любым трудностям, которые возникнут во время прохождения курса. Каждая игра Pioneer предлагает игрокам уникальную задачу. Начните с 3 разных персонажей, выбранных случайным образом из 15 человек. Адаптируйтесь к своим сильным и слабым сторонам и используйте все, что доступно, чтобы выжить. Ваш космический корабль потерпел крушение на поверхности Ио, но вы все еще можете использовать детали в своих интересах. Производите материалы, стройте модули и технические системы, настраивайте портативные устройства и готовьте еду. Используя передовую систему здравоохранения игры, тщательно следите за каждым, чтобы сохранить им жизнь. но прежде всего вам необходимо The Pioneers Surviving Desolation скачать торрент Механики на русском на PC последняя версия.

Вулканы, сейсмическая активность и магнитные бури подвергают вашу команду почти постоянному давлению. Тщательно ухаживайте за маяками, чтобы не умереть от серного ветра. Предвидеть и приспосабливаться. От этого зависит ваша жизнь. Суровые условия характеризуются экстремальными колебаниями температуры, низкой гравитацией, сильными вулканическими выбросами и повышенной геологической активностью. Магнитные бури продолжают прокатываться по поверхности небесного тела, потому что в атмосфере нет земной коры. Это необходимо, чтобы выжить в очень сложной физической среде. Pioneer: surviving desolation - это инновационный проект, целью которого является раскрытие секретов внутренней луны самой большой планеты Солнечной системы. Ио может быть опасным, но на нем также есть красивые, одинокие пейзажи. Садитесь на квадроцикл или летающий беспилотник и собирайте ценные ресурсы в различных биомах ио. Исследуйте Землю и собирайте важную научную информацию, чтобы завершить свою миссию. Новое приключение, которое вы должны испытать. The Pioneers: Surviving Desolation включает в себя множество выигрышных условий и концовок. Играйте снова и снова, используйте бонусы, изучайте лучшие стратегии выживания и осваивайте все безжалостные элементы ИО.

Скачать The Pioneers Surviving Desolation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?