Главная » Новые игры » FAITH The Unholy Trinity

FAITH The Unholy Trinity скачать торрент

FAITH The Unholy Trinity
Год выхода: 2022
Издатель: New Blood Interactive
Разработчик: Airdorf Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.844
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    64-bit Intel compatible Dual Core CPU
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DX 11 compliant graphics card
  • Место на диске:
    800 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FAITH The Unholy Trinity , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

FAITH The Unholy Trinity - это хоррор-игра, вдохновленная эпохой классических 8-битных игр и "сатанинским страхом" 80-х.Используйте свое святое распятие, чтобы извлекать нечистую силу, бороться с одержимыми культистами и очищать духовные объекты. Окунитесь в мир ужаса, изоляции и тайн, исследуя леса с привидениями, заброшенные церкви и всех святых сатанинского культа. Ваша сказка представлена исключительно в виде изображения. Просто внимательно следите за происходящим и постарайтесь найти все детали головоломки. Необычно наблюдать дизайн и ужас изображения, которое в прошлом вызывало смех. Однако разработчикам удалось совместить такой жанр и специфический дизайн. Остается только собраться с мыслями и отправиться в это приключение, которое наверняка вас не разочарует. Постарайтесь не потерять свои навыки и постарайтесь добиться успеха. FAITH The Unholy Trinity скачать торрент на русском Механики бесплатно вы можете на нашем сайте по ссылкам под описанием.

В сентябре 1986 года два священника прибыли в дом семьи Мартин в сельской местности Коннектикута, чтобы расследовать очевидный случай одержимости демоном. Только два человека выбрались из дома живыми. Игра состоит из изучения местности и выполнения необходимых действий, таких как поиск предметов и использование предметов, найденных в определенных местах. Уменьшенный стиль персонажей был заменен эффектными кошачьими наборами с детализированными изображениями героев. Игра разделена на три главы, в которых каждая механика немного отличается, что придает проекту динамику, и в итоге уровень психологического напряжения выбивается из равновесия, в результате чего любой шорох выступает как проявление нечистой силы. В зависимости от ваших действий, одна из многих концовок завершится неудачей. Точное число разыграть невозможно, так как помимо официальных в игре есть и секретные.

Вера - молодой священник, одержимый кошмарами и ищущий ответы, возвращается в дом, где год назад произошел ужасный случай с экзорцизмом. Вера: Глава II - после встречи с невыразимыми паранормальными существами и чудом избежавший смерти молодой священник погружается в новый кошмар. Вера: Глава III - с помощью таинственного незнакомца молодой священник путешествует по темному ландшафту, чтобы помешать сатанинскому культу призвать ужасно могущественного демона. Сейчас же самое время FAITH The Unholy Trinity скачать торрент на русском на PC последнюю версию. Ужас проистекает из древних восьмисерийных игр и религиозной паранойи, царившей в Соединенных Штатах в конце прошлого века. Игрок исследует храмы, святилища, заброшенные церкви и леса и сталкивается с жестоким насилием, кровавыми смертями и паранормальными явлениями. Его протеже может использовать Святое распятие для устрашения адского зла и огнестрельное оружие, такое как винтовки. В игре есть несколько концовок, включая секретные концовки.

Особенности FAITH The Unholy Trinity

  • Неблагоприятно короткие пиксели
  • Анимация ручного ротоскопа
  • Ретро-саундтрек
  • Множественные / секретные концовки
  • религиозной паранойи в 80-х. полет
  • Демонический EVP, передаваемый через голосовые синтезаторы в abandonware

Скачать FAITH The Unholy Trinity через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?