Главная » Новые игры » Half-Life 2 Evacuation

Half-Life 2 Evacuation скачать торрент

Half-Life 2 Evacuation
Год выхода: 2023
Издатель: SMRC
Разработчик: Evac Dev. Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 3.60
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10/11
  • Процессор:
    Intel® Core™ I3
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    1 ГБ GeForce GTS 450
  • Место на диске:
    11 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Half-Life 2 Evacuation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Half-Life 2: Evacuation (Халф-Лайф 2 Эвакуация) - это фанатское сюжетное дополнение к оригинальной Half-Life 2 с продуманным сюжетом. Войдите в знакомый мир в роли мятежника, которому чудом удается выжить при крушении вертолета в лесной глуши. На этом трудности не закончились, потому что на территории доминировали комбинации и полагаться нужно исключительно на себя. Испытайте свою удачу и преодолейте множество трудностей на пути к цели, но будьте осторожны, ведь чаща таит в себе много тайн и секретов, не говоря уже об опасностях. Враги включают муравьев, бандитов и кровожадных животных. Half-Life 2: эвакуация включает в себя оружие для рукопашного боя, такое как топор, который заменит классическую коллекцию, а также различное оружие в виде пистолетов или дробовиков против мутантов. Для более точных выстрелов можно прицелиться в цель. Количество оружия ограничено. Добавлена возможность размещать аптечку первой помощи в инвентаре. Необходимо уделять внимание источникам, и мы должны стараться избегать прямой конфронтации, насколько это возможно. Half-Life 2 Evacuation скачать торрент на русском на ПК от Механиков здесь вы сможет ебесплатно после описания.

Научно-фантастический шутер Half-Life сыграл большую роль в игровой индустрии того времени, а также произвел впечатление на сотни тысяч поклонников по всему миру. Несмотря на то, что Taitle вышла десятилетия назад, вдохновленные игроки продолжают развивать истории об известной вселенной, и эвакуация является наглядным подтверждением этого. Разработчик написал интересный и нелинейный сценарий, который будет раскрыт в процессе. Главному герою предстоит познакомиться с местными местами и найти полезные вещи. Из жанра шутеров проект немного продвинулся в сторону выживания. Игра значительно изменилась. Одной из ключевых реформ было ограничение количества оружия и замена знаменитой горы острым топором.

Прогуляйтесь по живописному лесу и насладитесь красочными пейзажами окрестностей. Не обманывайтесь красотой, потому что по пути вы встретите муравьев, львов, зверей и других противников, которые перегруппируются и стараются держаться вместе. Найдите подходящее оружие и уничтожайте орды существ, которые натыкаются на них напрямую или действуют как засада. А пока вам необходимо Half-Life 2 Evacuation скачать торрент на ПК на русском последнюю версию. Ныряйте с головой в поисках красивых лесных пейзажей. Но будьте очень осторожны! Ведь, несмотря на отсутствие естественных хищников, здесь много странных муравьев, рейнджеров и даже животных. Поэтому на всякий случай возьмите с собой спрей от комаров и надежное ружье с местом хранения боеприпасов. Кроме того, на этом пути решается множество проблем, активируются всевозможные механизмы и, конечно же, изучается окружающая среда. Уделите особое внимание изучению местности, ведь для выживания вам нужно регулярно пополнять боезапас. В дополнение к поиску предметов, вы должны решать случайные головоломки, чтобы получить доступ к секретным материалам и постепенно восстановить хронологию событий.

Скачать Half-Life 2 Evacuation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?