Главная » Новые игры » Half-Life Source

Half-Life Source скачать торрент

Half-Life Source
Год выхода: 2004
Издатель: Valve Corporation
Разработчик: Valve Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.384
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Half-Life Source , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Представляем вашему вниманию новый проект от разработчиков компании Valve Corporation, которая называется Half-Life Source. Данную игру перенесли на современный игровой движок Source, которая является версией культовой классической игры Half-Life. Хочется отметить, что анимация, текстуры и модели персонажей не перетерпели никаких изменений. Вас здесь ждут лишь некоторые новые возможности, которые характерны для технологии Source, например, обновленная вода (точно такая же, как в Half-Life 2), которая создана с применением пиксельных шейдеров. Если вы до сих пор не играли в представленную игру, то мы вам настоятельное рекомендуем Half-Life Source скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Сюжет

На самом деле, сюжет игры тоже не изменен, он полностью соответствует сюжету оригинального Half-Life и рассказывает о происшествии в исследовательском центре «Чёрная Меза», которая расположена расположенном в американском штате Нью-Мексико.

Главным героем Half-Life Source является молодой талантливый научный сотрудник, которого зовут Гордон Фримен. Он работает в Лаборатории аномальных материалов. Наш персонаж да к тому же ученый, обладает низким уровнем допуска, и по этой причине даже не подозревает о том, какие опасности таит в себе предстоящая работа. В один обычный день Гордона решают отправить в тестовую камеру для проведения стандартного анализа какого-то кристалла. Однако последствие такого эксперимента оказываются катастрофическими… Вы заинтригованы? Тогда поспешите скачать Half-Life Source через торрент бесплатно на нашем замечательном сайте и узнать что же на самом деле произошло.

Отличия

Half-Life Source технически представляет собой просто усовершенствованную версию игры Half-Life. Но при этом все элементы оригинала - трёхмерные объекты, текстуры, анимация персонажей, звуковое сопровождение были сохранены. Из этого можно сделать вывод, что представленный проект, скорее всего, был разработан для поклонников игр серии, нежели для привлечения какого-то внимания новых игроков. Представители компании заявляют о том, что игра является «подтверждением концепции» о портировании проекта на новый движок (оригинальная Half-Life построена на базе GoldSrc) возможно, однако глобального улучшения графики и перемены во всем игровом процессе даже не входили в их планы.

На самом деле отличий от оригинала совсем немного, например, все живые тела в игре теперь ведут себя на основе системы Ragdoll (англ. тряпичная кукла), однако, стоит отметить, что не все возможности физического движка были применены по вполне основательным причинам. Так, например, на одном из первых уровней геймеру приходится прыгать по ящикам, которые висят на тросах, все это было бы невозможно, если эти ящики начали бы поддаваться настоящим законам физики, которые которые были реализованы на движке Source при помощи технологии Havok. Помимо всего вышеперечисленного, в данной версии улучшились аспекты искусственного интеллекта, например, враги стали более внимательны к присутствию игрока и сразу же начинают искать укрытие при ранениях.

Многопользовательский режим

Многопользовательская игра, которая встроена в оригинальную Half-Life, для Source-версии была выпущена в виде отдельного компонента, которая носит название Half-Life Deathmatch: Source – его можно установить по желанию. Half-Life Deathmatch: Source носит в себе абсолютно все сетевые карты из мультиплеера оригинальной Half-Life с некоторыми улучшениями графики и новыми возможностями, которые предоставляются более современным движком.

Скачать Half-Life Source через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?