Главная » Новые игры » Халф-Лайф 2

Халф-Лайф 2 скачать торрент

Халф-Лайф 2
Год выхода: 2004
Издатель: Valve Corporation
Разработчик: Valve Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.68
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Халф-Лайф 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз разработчики Valve Corporation открыли вам дверь в потрясающую игру под названием Халф-Лайф 2, которая сохранила всю атмосферу тревоги, вызова и внутреннего напряжения. Создатели добавили в неё новый реализм и интерактивность, в котором присутствие геймера влияет практически на все, что его окружает - от физической среды до поведения и даже эмоций, как товарищей, так и противников. Игрок снова поднимает монтировку ученого-исследователя, которого зовут Гордон Фримен – он обнаруживает себя на наводненной чужаками Земле, ресурсы которой стремительным образом опустошаются, а население вымирает. Теперь Фримену предстоит неизбежная роль спасителя человечества от всего зла, которое он выпустил на свободу в Black Mesa. Практически все люди надеяться на него. Вы готовы помочь нашему главному герою в столь сложной ситуации? Тогда спешите Халф-Лайф 2 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе прямо сейчас.

Сюжет

В самом начале игры загадочный G-Man ментально будит Гордона и очень туманно намекает на снова предстоящие «великие дела». Спустя пару секунд Фримен уже оказывается в поезде, который прибыл в Сити 17. Он полностью безоружен и находится там без своего защитного энергокостюма, служащий ему верным помощником и не раз спасавшим жизнь еще в первой части игры. Через некоторое время обстановка начинает потихоньку проясняться, оказывается Сити 17 находится под властью тоталитарного правительства, главой которого является Уоллес Брин. Позже выясняется, что он - бывший администратор научно-исследовательского центра Чёрная Меза. Однако Брин, в свою очередь, является сам пешкой в руках лидеров могущественного союза — Альянса.

Все портальные штормы, которые начались после смерти Нихиланта по всей Земле, сразу же привлекли особое внимание Совета Альянса, и вскоре их войска атаковали Землю – начав войну, которая называется «Семичасовой», потому что после семи часов войны Брин заставил оставшихся людей сложить все оружие. Благодаря таким действиям он и заслужил покровительство Совета и стал полномочным председателем правительства на Земле. Сейчас все войска Альянса полностью контролируют всю планету, помимо лишь некоторых небольших очагов Сопротивления. Гордон, который прибыл в город, повсеместную их интеграцию. Некоторая часть зданий модифицирована укреплениями из чёрного металла. Всю местность начинают патрулировать мобильные роботы-сканеры, которые следят за всей обстановкой в городе. Здесь работает организация, носящая название «Гражданская оборона» - специально обученная боевым навыкам люди, которые поступили во внутреннюю полицию Альянса. Однако самым страшным средством убеждения правительства стали синтетные роботы — биомашины. Для того, чтобы окунуться в захватывающую атмосферу игры, мы вам рекомендуем скачать игру Халф-Лайф 2 через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Враги

Большинство противников, которые знакомы по Half-Life, появляются и в Half-Life 2. В их число входят хедкрабы, барнаклы и зомби, однако большая часть игры проходит в схватках с войсками Альянса, использующие против Гордона и повстанцев значительные военные силы: от патрульных Гражданской обороны до боевых машин-синтетов, а также страйдеров.

Союзники

В Халф-Лайф 2 Гордону большую часть игры придется сражаться в одиночества, также было и в первом Half-Life. В некоторых эпизодах он пользуется помощью союзников. На самом деле, они являются членами Сопротивления, однако на его пути встретятся и дружественные вортигонты, и муравьиные львы. Также хочется отметить, что в кое-каких локациях Гордон встречается с более важными NPC, такими как Аликс Вэнс, Барни Калхаун и робот Аликс — Пёс.

Скачать Халф-Лайф 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 26)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?