Главная » Новые игры » Beach Invasion 1944

Beach Invasion 1944 скачать торрент

Beach Invasion 1944
Год выхода: 2022
Издатель: AIx2 Games
Разработчик: AIx2 Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.11
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор:
    Intel Core i3-1005G1
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GTX 630m
  • Место на диске:
    1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Beach Invasion 1944 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Beach Invasion 1944 - это FPS-игра времен Второй мировой войны, в которой игрок защищает пляжные форты от сил вторжения, которые атакуют их позиции войсками, танками, самолетами и многим другим. Используйте множество знаковых и аутентичных видов оружия времен Второй мировой войны, включая MG42, Flak88 и танки. Получите дополнительную защиту с помощью мин, взрывающихся корпусов, артиллерийских атак и улучшений оружия! Напряженная игра предлагает погружение в непростое время с обеих сторон военного конфликта и настоящую мясорубку своими руками. Игра разделена на волны атак с коротким перерывом между ними для пополнения припасов и восстановления разрушенных сооружений. Важно всегда быть бдительным, потому что вражеские силы находятся в гораздо лучшем положении. Они используют бластеры, огнеметы, танки, джипы и бронемашины. Кроме того, удары наносятся с моря и воздуха. Бои там не прекращаются даже ночью, поэтому вы всегда должны быть бдительны, сражаясь с толпами злодеев. Главным героем постоянно являются бомбардировщики и истребители. Однако персонажу есть за что ответить. За победы в сражениях он получает медали и открывает всевозможные улучшения в процессе. Beach Invasion 1944 скачать торрент на русском бесплатно от Механиков вы сможете нажав на кнопку ниже.

Пляжное вторжение 1944 года добавляет дозу реализма FPS в аркадные шутеры. Игрок берет на себя роль солдата Оси с пулеметами и турелями, защищающими Атлантическую стену Европы. Во время этой крупномасштабной десантной операции игроку поручено уничтожить как можно больше атакующих сил с помощью нескольких пулеметов, зенитных и танковых гнезд и припасов. Следуйте новейшим технологиям в нижней части экрана и переключайтесь между несколькими точками возгорания, чтобы лучше контролировать ситуацию. В вашем распоряжении не только гаубицы, но и танки, самолеты и даже ваша собственная пехотная армия. Дайте инструкции о том, куда двигаться, но будьте готовы взять на себя ответственность за свои решения, поскольку ресурсы не безграничны, а убитые юниты не возвращаются.

Хардкорный экшен в захватывающей обстановке Второй мировой войны с реалистичными звуками и спецэффектами переживите незабываемые и эпические моменты из ваших любимых фильмов и сериалов о Второй мировой войне. Продолжающиеся операции с непрерывными морскими и воздушными ударами днем и ночью в меняющихся погодных условиях. Множество врагов, включая морских пехотинцев, десантников, басоки, огнеметы, штурмовые катера, джипы, танки, бронемашины, полуприцепы, истребители, бомбардировщики и многое другое! Основной целью пляжной атаки 1944 года является защита позиций от атак танков, пехоты, авиации и артиллерии, активно используемых противником. Нам приходится ждать волн и атак противника, используя различную тактику. Можно вести огонь из пулеметов, а также командовать собственной артиллерией и координировать выстрелы на поле боя. Вы можете постепенно прокачивать оружие и улучшать оборонительные здания, чтобы сдерживать вражеские атаки. Возможность развязывать артиллерийские атаки и обрушивать разрушительный дождь на врагов. А пока поспешите Beach Invasion 1944 скачать торрент бесплатно на ПК. Получите временные улучшения к своему оружию, включая отравляющий газ, колющие, взрывчатые и горючие боеприпасы. Укрепляйте оборону противопехотными и противотанковыми минами, бочками со взрывчаткой, противотанковыми заграждениями и колючей проволокой. Зарабатывайте медали, выполняя различные действия по мере продвижения.

Скачать Beach Invasion 1944 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?