Solar Ash скачать торрент

Solar Ash
Год выхода: 2022
Издатель: Annapurna Interactive
Разработчик: Heart Machine
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.87
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core i5-3470 или AMD FX-6300
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 550 Ti, 1 Гб или AMD Radeon R7 360, 2 Гб
  • Место на диске:
    3.4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Solar Ash , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Solar Ash - приключенческий платформер. Создатели отмеченного наградами Hyper Light Drifter демонстрируют гравитационно искаженный сверхбыстрый мир солнечного пепла. Блуждая по сюрреалистическому ландшафту с заброшенными руинами великих цивилизаций прошлого, ученый Рэй прилагает все усилия, чтобы спасти свою планету от уничтожения ультра-бездной, которая пожирает все на своем пути. Он оказывается в фантастическом мире под названием Бездна, действующем как сюрреалистическая вариация нашей вселенной. Многие миры в Галактике потеряны в результате разрыва. Солнечный пепел представлен многочисленными платформами, высокими колоннами, древними храмами и т.д. Игра основана на физике, а многие логические игры основаны на гравитации. Solar Ash скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК вы можете прямо сейчас по кнопкам ниже.

Сражайтесь с толпами гротескных существ, мчитесь на огромных скоростях, цепляйтесь за края вершин, побеждайте огромных боссов и скользите между облаками пепла и осколками мертвых планет, охваченных пропастью. Sunny Ash предлагает динамичную комбинацию раннеров, головоломок и платформеров. Игрок должен не только прыгать по разным платформам, преодолевать овраги и ловушки, но и сражаться с врагами. Не все приближающиеся существа дружелюбны, поэтому вам нужно быть осторожным. Однако некоторые потерянные души помогают нам понять, что происходит, и разгадать тайны древних храмов. Важно помнить, что каждый противник требует индивидуального подхода к своему уничтожению, поэтому для достижения победы необходимо проявить изобретательность и хитрость. Не менее важно решать головоломки, которые часто связаны с гравитацией и движением объектов. В конце игрок ждет эпического финала, чтобы определить, удалась ли идея Рей. А сейчас самое время Solar Ash скачать торрент последняя версия на русском на PC.

Сможет ли Рэй выжить в бесчисленных смертельных битвах с существами из хищной пустоты? Спасет ли он свою страну в таком странном и динамичном мире? Узнает ли он правду об огромных существах, завоевавших эти странные земли? Разгадать тайны "Звездного семени" и отголосков? Что касается игры, то в целом она не такая уж сложная, но дает много интересного. Например, проходя через черную дыру, вы скользите по щебню, парите по воздуху, адаптируетесь к местам без гравитации, преодолеваете опасные места и препятствия, решаете физические проблемы буквально на ходу и многое другое. А в the sun ash вам придется столкнуться с различными событиями и познакомиться с историей черной дыры и расположенных в ней миров. Солнечный ясень понравится всем друзьям чем-то нетипичным. Вы можете освоить базовую механику довольно быстро и легко, но вам придется оттачивать ее до финала. Всегда есть возможность приобрести новые уникальные навыки или создать свой собственный стиль NYE. Врагов иногда можно игнорировать, просто устремляясь вперед к своей цели или путем фактического массового изгнания.

Скачать Solar Ash через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?