Главная » Новые игры » Bendy and the Dark Revival

Bendy and the Dark Revival скачать торрент

Bendy and the Dark Revival
Год выхода: 2022
Издатель: Joey Drew Studios
Разработчик: Joey Drew Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 2.88
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 bit)
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    2GB VRAM GeForce GTX 1030, AMD RX 550
  • Место на диске:
    15 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Bendy and the Dark Revival , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Bendy and the Dark Revival (Бенди и Темное возрождение) - многие люди любят различные хорор игры от первого лица, чтобы получить нужную порцию адреналина. И одной из таких игр является Bendy and the Dark Revival. Собственно о ней как вы понимаете и пойдёт речь.

Bendy and the Dark Revival (Бенди и тёмное возрождение) – данная игра в первом лице стиль хоррора, в этой игре вас подготовил к приключениям от Бенди, ещё более страшное, и прочее веселье. Истории игр будут осуществляться в последующем порядке по частям вселенной, как и в прежних игровых частях, подготовлен приятный бонус – в иной раз когда создатели хотели создать игру, которая связывает в себе в то же время приквела и сиквела. К извинению, в основном на то время о продолжении информации. И даже без этого понятно, что другая игра будет наполнена сюжетами, и превосходить предыдущие части действительно во всем. А насчёт развития игры, так она будет создаваться на таких же механиках, как, и минувшие части. К примеру, вам надо изучать локацию, искать и уничтожать монстров в игре, которые существуют в данном мире, проходить квесты и собирать головоломки, следовать сюжету игры, которая держится на действиях тех или иных последствиях. Если вы хотите, чтобы эта игра была у вас на компьютере, то тогда мы предлагаем вам Bendy and the Dark Revival скачать торрент Xattab абсолютно бесплатно. Кроме этого на нашем сайте имеются и другие Re Pack игры от разработчика Xattab.

Больше об игре мы ничего не знаем, кроме того, что локации в игру будут уже более просторны, на все запутанными, и ещё везде будут встречаться загадки, и секреты. Кроме этого можно сказать еще о том, что в этой игре графика будет намного лучше. Она намного отличается от той графики, которая была в первом эпизоде игры. Вас жду локации, которые проделали до мелочей, все окружение детализации на высоком уровне, монстры уже будут казаться, как в реальности, а физика, она поразит вас своим уровнем. Иными словами, игра станет намного лучше, чем была прежде. Намного больше станет ужасов, криков и кошмаров, в разы больше, но возможностей при этом все у вас будет намного больше, в плане борьбы с ними. А ещё вы узнаете подлинная историю о том, как все началось, и самое главное, сможете поучаствовать в финале этой истории.

Кроме всего прочего стоит отметить и то, как хорошо получились сами персонажи. На это разработчики уделили особое внимание, которое стоит вашего потраченного времени.

Скачать Bendy and the Dark Revival через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 15)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?