Главная » Новые игры » I am weapon: Revival

I am weapon: Revival скачать торрент

I am weapon: Revival
Год выхода: 2016
Издатель: Krealit
Разработчик: Krealit
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита
Размер: 1.88
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 и выше (только 64 бита!)
  • Процессор:
    2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 / 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955 и лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD5850 или лучше
  • Место на диске:
    8 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент I am weapon: Revival , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кошмарные и жуткие события ожидают игрока в этой захватывающей ролевой игре с элементами настоящего экшена. Дизайнеры создали необычный игровой проект, который отличается от других игр своим необычным сюжетом. Вам предстоит испытать настоящий ужас от происходящих событий. Море крови и необычные чудовища – так что нужно скорее скачать I am weapon: Revival через торрент, чтобы узнать много интересного!

Сюжет

Вместе с вашим главным персонажем этой удивительной игры вам предстоит выбираться из настоящего кошмарного ада. Вы потеряли память, вы ничего не помните, как вы очутились в таком опасном мире, который кишит коварными существами – вот это реально интригует. Ваш главный герой теперь понимает, что нужно скорее выбираться из этой тьмы. Поэтому вы вооружаетесь патронами и оружием, отправляетесь в настоящее чистилище и начинаете бороться с ужасными монстрами, которые просто хотят разорвать вашего главного персонажа на куски. События будут происходить очень быстро и молниеносно, орды чудовищ будут пытаться вас уничтожить – но вы должны оставаться стойким в этом ужасном мире.

Геймплей

Итак, вы попали в необычный мир, который просто переполнен ужасными тварями из подземелий. Вы должны вспомнить, как вы оказались в этом мире. Так что, чем скорее вы вспомните свое предназначение, тем быстрее вы как игрок сможете одолеть всех врагов. В игре будет хватать разнообразного оружия – это и пистолеты, автоматы, пушки, топоры и клинки, даже мощным мечом вы всегда сможете отрубить голову своему врагу. Игра потрясает своей необычностью и огромным количеством необычных созданий. В игре I am weapon: Revival скачать торрент которой вы всегда сможете, посетив наш бесплатный сайт, вы должны будете применить всю свою смекалку и воображение, чтобы перехитрить врага и выбраться из этой кромешной тьмы. Работы очень много, на каждом уровне вы должны собирать предметы и оружие с убитых врагов, чтобы продвигаться далее по игровому процессу. А теперь остановимся на своеобразных нюансах.

Интересно

Интересно вам будет узнать, что чем больше предметов ваш персонаж найдет, тем скорее он вспомнит, что с ним произошло. Вы постоянно должны будете восстанавливать его утраченную память. Как говорится, вы должны сделать все возможное, чтобы ваш герой смог вспомнить все и победить всех противников и покинуть этот ужасный мир. Сделайте из вашего персонажа настоящего и бесстрашного героя!

Особенности I am weapon: Revival

  • Неимоверное количество врагов. Чудовища постоянно растут в количестве на каждом этапе игры. Они просто обезумевшие создания, которые жаждут вашей смерти, поэтому, чем больше оружия вы найдете, тем реальнее шансов у вас будет на победу.
  • Оружие вашего героя. Вы просто поразитесь, когда увидите пушки, которые просто будут разрывать в клочья ваших опасных оппонентов. Но чтобы добыть такое оружие, вам необходимо будет набрать как можно больше игровых очков.
  • Дополнительные квесты. Игра предусматривает такой необычный режим, когда вы просто сможете искать предметы, на вас никто не будет нападать, вы просто должны максимально постараться, чтобы отыскать как можно больше ценных артефактов. Они вам понадобятся, можете не сомневаться.
  • Тактика ведения боя. Здесь вы сможете научить вашего персонажа разным трюкам и уловкам, чтобы он мог жестоко и коварно уничтожать своих кровожадных врагов.
  • Уловки героя. Вы сможете научиться расставлять на своем пути множество ловушек и преград, чтобы туда попадали как можно больше противников – вам за это будут разные награды. А скачать игру I am weapon: Revival через торрент вы можете прямо с нашего совершенно нового игрового сайта.

Скачать I am weapon: Revival через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?