Главная » Новые игры » Holy Potatoes! A Weapon Shop?!

Holy Potatoes! A Weapon Shop?! скачать торрент

Holy Potatoes! A Weapon Shop?!
Год выхода: 2017
Издатель: Daylight Studios
Разработчик: Daylight Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.193
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор:
    2.0 Ггц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    256 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Holy Potatoes! A Weapon Shop?! , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Хотите создавать новое оружие вместе со своим забавными героями, которые напоминают внешностью обычную картошку? Хотите создать настоящий завод по производству разнообразного оружия и стать настоящим картофельным бизнесменом? Хотите получить просто море удовольствия от такой юмористической стратегии? Тогда оценить сам процесс этой увлекательной и забавной игры. В вашем распоряжении будут более полусотни очаровательных картофельных героев, каждый из которых будет выполнять свои игровые мисси, в зависимости от того, какого персонажа вы выберите в игре. Игра Holy Potatoes A Weapon Shop, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового портала, насыщена неотразимыми миссиями, которых будет предостаточно!

Сюжет

В этой игре вы попадаете в забавный картофельный мир и встретите разнообразных героев. Но вы не будете просто бродить и собирать предметы, вы должны создать свою собственную компанию по производству различного оружия. В процессе игры вы создадите свою оружейную империю, но для этого необходимы игровые очки. В одиночку вы не сможете сделать это, поэтому нужно нанимать рабочих, создавать незаконные лаборатории по производству вооружения и потом вы сможете стать настоящим картофельным магнатом. Вы начинает с производства простого холодного оружия – ножи, штыки, кинжалы, а потом можете создавать и огнестрельное оружие. Но придется для этого поработать.

Геймплей

Сначала в игре вы создаете небольшие цеха по производству оружия, нелегально зарабатываете себе бонусные очки, чтобы постепенно развивать свой картофельный оружейный бизнес. Все персонажи, включая животных, являются овощами, поэтому вы сможете вдоволь насладиться игровыми миссиями. Как мелкий предприниматель вы развиваете свою империю постепенно. Расширять свои подпольные цеха вы сможете при помощи помощников. Поэтому лучше всего тратить накопленные игровые средства на наемных рабочих, которые днем и ночью будут трудиться в цехах, принося вам неплохие дивиденды в игре. Скачать Holy Potatoes A Weapon Shop через торрент сможет каждый посетитель нашего абсолютно нового игрового сайта. Вы не только производите, но еще и продаете свое собственное оружие. Так что ваши картофелины должны принести вам как можно больше очков, как с продажи, так и с производства разного оружия.

Интересные факты

В игре вы постоянно будете на каждом этапе искать для себя любые предметы, чтобы переправлять их в ваши подпольные цеха для создания оружия. Некоторые предметы скрыты на локациях, поэтому ищите внимательно, чтобы создать мощную картофельную оружейную империю. Масса ярких и комических моментов приготовлены в игре.

Особенности Holy Potatoes! A Weapon Shop?!

  • Производимое вами оружие. Для того, чтобы создать совершенно новое оружие, вы должны путешествовать по анимационному картофельному миру в поисках полезных предметов и артефактов. Ведь просто так оружие вы не создадите.
  • Ваши помощники. Чем больше наемной силы вы сможете привлечь в свой бизнес, тем быстрее вы сможете создавать разнообразные виды оружия и продавать их на черном рынке.
  • Открытый мультипликационный мир. Каждая локация в игре уникальна по-своему, поэтому вы увидите очень много ярких территорий, цехов, организаций, где овощные человечки ловко строят свой бизнес.
  • Откройте свой оружейный магазин. После того, как вы произведете много вооружения, у вас появится шанс открыть свой собственный магазин, чтобы продавать там оружие и получать прибыль для совершенствования вашего бизнеса.
  • Выбирайте и общайтесь с подчиненными. В голосовом режиме вы можете отдавать поручения и приказы вашим наемным рабочим.

Скачать Holy Potatoes! A Weapon Shop?! через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?