Главная » Новые игры » Бенди и Чернильная машина

Бенди и Чернильная машина скачать торрент

Бенди и Чернильная машина
Год выхода: 2017
Издатель: TheMeatly Games, Ltd.
Разработчик: TheMeatly Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 0.861
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    32
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    4GB Dedicated
  • Место на диске:
    800 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Бенди и Чернильная машина , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Бенди и Чернильная машина является холодящий кровь хорорром 2017 года, который повествует о волнительном происшествии в старой мультипликационной студии. Представленный проект практически сразу выделяет на фоне всех остальных индюшек своей неординарностью, необычно рисованной графикой, которая похожа на ручную прорисовку, напряженной атмосферой, пугающими образами, также стоит отметить, что игра разделена на несколько глав. Благодаря всем этим факторам образуется цельный, качественный, выдержанный и проработанный продукт, который готов удивить любого любителя ужасов. Ну, а пока, мы рекомендуем вам не терять времени и наконец-то решиться Бенди и Чернильная машина скачать торрент на нашем игровом хранилище. если вы думаете, что это очередная инди, на которую не нужно обращать никакого внимания, то вы ошибаетесь. Разработчики подошли в этой игре с особым энтузиазмом и создали настоящий хит, который понравится многим любителям хорроров, так и головоломок.

Сюжет

В Бенди и Чернильная машина вам предстоит играть в роли карикатуриста по имени Генри, который отправляется в гости к своему другу. Его товарищ владеет студией по производству мультфильмов. Наш герой трудился там не покладая рук три десятка лет назад. Придя к нему, и не обнаружив своего товарища на рабочем месте, герой приступает к исследованиям мастерской, при этом вспоминает прошлые года и свою работу. Многое даже сохранилось в нетронутом виде. Однако появились здесь и странные детали. К примеру, испачканные чернилами стены и мебель, и разбросанные фото, на которых изображен Микки Маус.

Геймплей

Для того, чтобы полностью пройти Бенди и Чернильная машина вам понадобится около 15 минут. Но за это время вы насладитесь потрясающим геймплеем. Самое интересное то, что игра будет держать интригу до последней минуты. Здесь все окутано напряженной атмосферой, а сюжет таит в себе огромное количество загадок. Стоит отметить, что графика проекта очень радует глаз, она создана в мультяшном стиле. Мы уверены в том, что вам захочется продолжения. Ну, а пока разработчики трудятся над второй главой, вы можете скачать Бенди и Чернильная машина через торрент на нашем сайте веб-ресурсов и оценить все преимущества игры. На этот раз Микки Маус предстанет для вас иным.

Игровой процесс

На самом деле, в представленном игровом проекте вас ждет стильная графика и огромное количество головоломок. Играть вам предстоит в роли карикатуриста Генри, который принял решение навестить своего старого товарища, который до сегодняшнего дня владеет старой мастерской по созданию мультфильмов. Однако, зайдя в мастерскую, в которой вы раньше работали, вы не находите своего друга, однако замечаете, что здесь повсюду разлиты чернила и разбросаны старые черно-белые рисунки Бенди. Игра в самом начале вас заинтригует, и как не странно, до жути может напугать. Всем поклонникам качественного хоррора, обязательно стоит присмотреться к данному проекту.

В целом, прохождение не займет у геймера много времени, однако за этот промежуток вы успеете насладиться потрясающей атмосферой проекта. Бенди и Чернильная машина радует своих поклонников напряжением, эффектной интригой, грамотно расставленными тайнами и подозрительными секретами. Сама сюжетная линия повествования разделена на множество глав, в каждой из которых вам необходимо обнаружить опасные ловушки, сложнейшие головоломки и массу таинственных и даже мистических подсказок. Будьте очень внимательны и осторожны, потому каждая деталь, даже самая незначительная, впоследствии может оказаться очень полезной.

Скачать Бенди и Чернильная машина через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?