Rollerdrome скачать торрент

Rollerdrome
Год выхода: 2022
Издатель: Private Division
Разработчик: Roll7
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.07
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2125 / AMD A12-9800
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GT 630 (2 Гб) / Radeon HD 6770 (1 Гб) / Intel Iris Pro 580
  • Место на диске:
    3 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Rollerdrome , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Rollerdrome (Роллердром) - это шутер от третьего лица, который сочетает в себе быстрые сражения и идеальный выстрел в захватывающее целое. Участвуйте в жестоких, зрелищных сражениях, где убивайте, чтобы пополнить свое здоровье и обеспечить боеприпасы для трюков и грайндов: с этим адреналиновым шутером вам точно не придется скучать. Почти весь игровой процесс завязан последовательно на прохождении постепенно усложняющихся уровней. Ваша задача - занять лидирующие позиции в списке финалистов, а для этого вы должны столкнуться с опасными и недобросовестными конкурентами, которые готовы на все ради вашей любимой чести и счастья. Rollerdrome впечатляет игроков своей игровой механикой, которая стала самой важной особенностью игры. Выполняйте удивительные хитрые трюки в воздухе и получайте боеприпасы к оружию, и каждое убийство заполняет часть вашей шкалы здоровья. Покажите свой профессионализм и приобретенные навыки на арене, стильно сражаясь со своими противниками и не давая им шанса на победу. Rollerdrome игра скачать торрент на русском Механики на ПК вы сможете под описанием к игре.

Отличная динамика игры и оригинальный графический стиль гарантируют высокую производительность и доставляют удовольствие. Постарайтесь правильно использовать свои возможности и добиться успеха. Вот отзывы, хорошие награды и элементы настройки. Все это позволяет вам наслаждаться качественными развлечениями и стать самым сильным. Приближается 2030 год. Корпорации правят миром, грань между реальностью и игрой размыта, а внимание общества в целом приковано к новому, бесконечно жестокому и кровавому зрелищу — "Роллердрому". Хватит ли у вас смелости стать мастером роллердрома и выяснить истинные намерения таинственной компании Matterhorn? Арены устроены так, чтобы было много укрытий, холмов и возможности выполнять трюки. Только такой подход позволит вам получить массу удовольствия от игры, выбрать свою тактику и удивить своих врагов. Но не забывайте, что ваши оппоненты придерживаются аналогичного подхода и просто не смогут обыграть всех подряд. Вам нужно внимательно следить за ситуацией, стараться быть в гуще боя и действовать осмотрительно. Ну а сейчас рекомендуем вам Rollerdrome скачать торрент последняя версия на PC.

Кроме того, игроки могут разблокировать бонусный режим под названием "Жажда крови", который является самым большим испытанием на ловкость и ловкость. Арены полны врагов, как людей, так и механических существ. Игроки получат доступ к большому арсеналу оружия. Убийство врагов восстанавливает здоровье нашего персонажа, а выполнение трюков пополняет боеприпасы. Разработчики Roll7, подарившие нам серию OlliOlli, которая была прекрасно принята зрителями и критиками, представляют напряженный шутер от первого лица roll в ностальгическом ретро-футуристическом стиле. Игра предлагает только однопользовательский режим. Тем не менее, мы можем конкурировать с другими за очки в онлайн-рейтинге.

Особенности Rollerdrome

  • Уникальный гибрид роллерного симулятора и шутера от третьего лица, который сочетает в себе быстрые, ожесточенные сражения, плавную графику и сложную механику, создавая захватывающее целое.
  • Проверка навыков: примите участие в сложном турнире по катанию на роликовых коньках. Управляйте таблицами лидеров и проверяйте пределы ловкости в специальном режиме кровавого охотника.
  • Уникальный стиль: полностью оригинальный саундтрек, сочетающий каноническое ретро-звучание с новейшими технологиями, создавая идеальную обстановку для мультяшной резни на большом экране.
  • Мрачный сюжет: раскройте темные интриги ретро-футуристического мира.

Скачать Rollerdrome через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?