Главная » Новые игры » OlliOlli World

OlliOlli World скачать торрент

OlliOlli World
Год выхода: 2022
Издатель: Private Division
Разработчик: Roll7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 0.642
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    2.5GHz dual core processor или выше
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    Intel HD 530, GeForce GT 430 или Radeon HD 5570 (требуется поддержка DirectX 10.1 / Shader Model 4.1)
  • Место на диске:
    2.9 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент OlliOlli World , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

OlliOlli World - это новый, удобный экшн-платформер на тему скейтбординга, лишенный индивидуальности. Пробегите по яркому и яркому миру Редленда в поисках любимой гнарваны и таинственных богов коньков, исследуя красочных персонажей и выполняя гринды, трюки и другие трюки. Сюда никто не приходит, все просто катаются на своих досках или красят палубу для своих нужд. Каждый хочет выделиться, чтобы их имена запомнились на турнире, и главный герой - один из них. В ее гардеробе есть даже пушистый костюм Шмеля, и все это к вашему удовольствию. Мечта каждого жителя - победитель международного турнира, где все объекты демонстрируют свое мастерство. И у игрока есть уникальная возможность использовать это, чтобы стать легендарным чемпионом рейтинга других пользователей. OlliOlli World скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Путешествуйте по увлекательному, странному миру, выполняйте задания, испытывайте трудности и заводите новых друзей. Настраивайте внешний вид, стиль и приемы своего персонажа, исследуя обширные уровни множества маршрутов, которые дают вам множество возможностей проявить себя. Бросьте вызов всему миру в режиме Лиги или пригласите друга выиграть ваши трюки на одном из миллионов уровней, которыми вы можете поделиться с другими игроками. Наслаждайтесь доступностью, глубиной и свободой, погружаясь в плавную игру OlliOlli world. Находите просторы открытых для вас мест, выполняйте всевозможные задания, проходите испытания и не забывайте, что вы сможете найти новых друзей. Настраивайте внешний вид главного героя так, как вам нравится, изобретая исключительно индивидуальные трюки и изучая каждый из описанных уровней вдоль и поперек. OlliOlli world - третья часть признанной критиками серии OlliOlli от независимой студии Roll7, которая получила несколько наград, в том числе премию BAFTA.

Путешествие по роскошному миру скейтбординга - утопии, полной эксцентричных персонажей и запоминающихся мест, которые вы хотели бы исследовать. Доведите игру до совершенства в надувной аллее или срежьте Лос-вульгас, откройте для себя неизведанные маршруты, новые побочные квесты и локации для эпических трюков и заработайте впечатляющие призы. Тщательно подобранный саундтрек из жанров IDM и электроники прекрасно дополняет общее ощущение. Игра в мире ОллиОлли является продолжением предыдущей серии. Основы остаются прежними. Мы наблюдаем за тем, что происходит со стороны, с двумерной точки зрения. Наш герой автоматически передвигается на скейтборде и не может затормозить или повернуть назад. На этом пути постоянно возникают препятствия, пропасти, препятствия, которые мы должны преодолеть. Во время поездки мы можем выполнять различные трюки и комбинировать их в комбинации, добавив калькулятор очков. У нас есть возможность перепрыгивать через пандусы, скользить по узким балкам и даже катиться по стенам. Шаги включают в себя ряд доступных путей и дают свободу выбора во время игры. Цель игрока - пройти уровень и побить рекорд по количеству набранных очков. Игра характеризуется очень точным управлением. А пока мы рекомендуем вам OlliOlli World скачать торрент Xattab на PC.

Супер отзывчивое управление и радикально улучшенный игровой процесс обеспечивают безупречную и плавную езду. Ты еще не профессионал? Не волнуйтесь - мир ОллиОлли по-прежнему будет приветствовать вас с распростертыми объятиями. Здесь даже новички могут бродить по улицам, выполняя режимы вождения - без риска оказаться лицом вниз на тротуаре. Считаете ли вы себя опытным фигуристом? В режиме песочницы вы можете улучшить свои навыки до миллионов уникальных уровней или соревноваться в лигах с невероятно глубокой системой комбо с более чем 100 различными приемами против противников со всего мира - изучайте и используйте их в различных комбинациях, чтобы проявить себя достойно в битве за наивысшие очки. Отправляйтесь в невероятный рай для скейтбордистов Редленда и продемонстрируйте свои навыки, открывая специальные награды, чтобы изменить внешний вид, стиль и трюки вашего персонажа. Ты катаешься на шлепанцах на здоровье. В костюме шмеля? Теперь... никто не осудит тебя за это. Если вы стоите у доски, в мире Оллиолли разрешено все!

Скачать OlliOlli World через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?