Главная » Новые игры » Last Survivor

Last Survivor скачать торрент

Last Survivor
Год выхода: 2016
Издатель: Original Games
Разработчик: Original Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор:
    Intel Core i3 or AMD Phenom II X4/A8/FX 4xxx or equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 MB) or AMD Radeon HD 6870 (1024 MB) or equivalent
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Last Survivor , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Наступил очередной апокалипсис на далекой планете, и теперь после такого хаоса люди постепенно начали деградировать, превращаясь в злобных героев, которые должны искать ресурсы и сражаться друг с другом на жестоких и кровавых аренах. Теперь в игре вы станете настоящим гладиатором. Использовать вы будете не только свои кулаки, но и огнестрельное оружие. Вот такой новый экшен предлагают вам известные разработчики игр.

Сюжет

После очередного глобального катаклизма планета практически уничтожена, ресурсов очень мало осталось, а выжившие люди превратились в жестоких хищников, которые любыми способами хотят выжить на планете. Вы выступаете в роли отчаянного гладиатора, который сражается на арене боев с другими врагами. Ресурсы и оружие – вот за что борются люди на пост апокалипсической планете. Вы будете не просто сражаться на манеже боев, вы должны изучать и применять на практике свои новые, вновь обретенные тактики и стратегии. Очень интересная игра, здесь не будет монстров и чудовищ, здесь будут настоящие и жестокие гладиаторы.

Геймплей

Ресурсы, оружие, ловушки и капканы для противников – именно таким будет весь игровой геймплей. Сначала вы создадите примитивное оружие – цепи, палки, а потом можно будет и создавать огнестрельное оружие, чтобы на арене побеждать противников. В игре Last Survivor, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете на практике применять тактику и стратегию. Можно определить для себя тактику – либо неожиданно нападать на противника, либо притаится на время, расставить ловушки, а потом нанести неожиданный и сокрушительный удар по врагу. Выбирайте себе свою собственную стратегию.

Интересные факты

Вы постоянно должны сражаться за ресурсы. Боев будет много, огнестрельное оружие можно получить, набрав себе дополнительные игровые очки. А вот с убитого гладиатора можно забрать себе не только оружие, но и еще доспехи. Так что выживайте на арене боев, докажите, что вы самый крутой гладиатор на планете.

Особенности Last Survivor

  • Капканы на арене. Вы сами расставляете ловушки по игровой локации, но и оппоненты также приготовили необычные сети – так что смотрите не попадитесь.
  • Локации уменьшаются в размерах. На каждом новом уровне игры все арены уменьшаются в размерах, так что теперь вы не сможете бегать от врагов. Теперь нужно атаковать противника.
  • Тактика поможет. Изучите повадки противника на арене, чтобы застать его врасплох.

Скачать Last Survivor через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?