Главная » Новые игры » Last Man Standing

Last Man Standing скачать торрент

Last Man Standing
Год выхода: 2017
Издатель: Free Reign Entertainment
Разработчик: Free Reign Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400 | AMD FX-6100, or better
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 460 2 GB VRAM | AMD Radeon HD 7770 2 GB VRAM, or better
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Last Man Standing , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вам представить новую игру от разработчиков компании Free Reign Entertainment, Pixel Fighters которая называется Last Man Standing. Данный проект является шутером от третьего лица в формате Battle Royal. Здесь все довольно просто, игроки появляются на карте и стараются выжить в условиях, которые все время уменьшают зоны боевых действий. Формально он относится к симулятору выживания, однако искать банки с тушенкой и чистую воду здесь вовсе не нужно. На все это просто нет времени. После того, как вы высадитесь в рандомной точке карты, необходимо как можно быстрее найти оружие, бронежилет и, конечно же, пару аптечек. Ну, а дальше как кривая судьбы вывезет: вас могут уничтожить сразу же во время первой стычки (стоит отметить, что смерть в матче окончательная и бесповоротная), а может наоборот – вы убьете всех своих противников на карте и станете самым настоящим чемпионом «голодных игр». Если вы любите игры в таком жанре, то мы настоятельно рекомендуем вам скачать игру Last Man Standing через торрент бесплатно на нашем замечательном сайте видеоигр.

Графика

Перейдем непосредственно к графике игры. В целом, в Last Man Standing она очень приятная, красочная и яркая. Разработчики подготовили для вас огромное количество различного оружия, небольшую карту, но зато насыщенную разными постройками. Транспорта в представленном проекте у вас не будет, но зато у вас всегда есть возможность обложиться ржавыми стальными листами и засесть в «будке» в ожидании лучших времен. В перерывах между матчами у вас есть возможность прокачать своего персонажа и открыть несколько ящиков со скинами к оружия, интересными масками и многими другими модными штуками.

Оружие

Сразу хочется отметить, что Last Man Standing удивит вас большим арсеналом разнообразного оружия. Выбор большой, и что-то из этого окажется получше, а что-то похуже, но лишь незначительно. В целом, у всего этого оружия в определенном классе характеристики очень схожи, а различаются они лишь одной-двумя единицами урона, кучностью стрельбы и, конечно же, дальностью поражения. И это все немного даже огорчает, потому что, по сути, твоя удача не будет влиять на "хороший лут". Однако, если задуматься, то с другой стороны это создает некий баланс и появляется возможность затащить игру при любом раскладе, имея лишь прямые руки. Помимо всего вышеперечисленного, отдельно хочется отметить снайперские винтовки. Урон у них немного повыше, чем у обычных винтовок, но, по логике, болтовки должны убивать даже с одного выстрела. Для того, чтобы получше ознакомиться с различными видами оружия, мы вам рекомендуем Last Man Standing скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале.

Режимы

Пришло время поговорить о режиме «Last man standing», который базируется на режиме «Deathmatch» (детматч). Здесь все довольно просто, на арене появляются (респаунятся) два или более игроков, сражающиеся между собой в режиме «каждый за себя». Самым главным отличием от дематчка является ограниченное количество жизней (возможностей респауна) игроков. Но самое главное то, что респауны и вовсе могут быть запрещены. Например, если игрок погибает, то он восстанавливается (респаунится), но его счетчик жизней уменьшается на один. После того, как один из игроков полностью исчерпывает все свои жизни, он полностью выбывает из матча и больше не имеет возможность продолжать в нем принимать участие. Сама игра продолжается до тех самых пор, пока в живых не останется только один игрок, а все остальные не исчерпают свои запасы жизней. Оставшийся игрок и является главным победителем жесткого матча.

Скачать Last Man Standing через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?