Главная » Новые игры » Lego Star Wars The Skywalker Saga

Lego Star Wars The Skywalker Saga скачать торрент

Lego Star Wars The Skywalker Saga
Год выхода: 2022
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 38.08
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400 or AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 750 Ti or Radeon HD 7850
  • Место на диске:
    40 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Lego Star Wars The Skywalker Saga , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Lego Star Wars The Sky walker Saga – это новая видеоигра, которая выполнена в жанре приключенческий экшн с открытым миром. Разработчиком игры является компания Traveller`sTales. Дата выпуска этого шедевра состоится уже совсем скоро, в 2020 году. Все фанаты уже дождаться не могут выхода игры. Lego Star Wars The Sky walker Saga скачать торрент можно на нашем сайте.

Сюжетная линия

Официально выпущенныйтизер показывает нам огромную галактику, где летают различные космические корабли. Также, видно, что разработчики постарались над камерой и сделали новую и удобную перспективу. Теперь камера находится очень близко возле персонажа.Благодаря разработки новой камеры, теперь персонаж со своими друзьями бежит на раздельном сплитскрине, а не как раньше на одном экране. А еще, есть вероятность того, что разработчики могут добавить сетевую игру, где игроки могут составлять команду вместе со своими друзьями, а не сидеть в одиночке на локальной основе. Бои между темными и светлыми силами происходят с мощными атаками, и также, можно применять силу Джедая. Вокруг игроков полно всяких разных предметов, и вид их напоминает, будто они сделаны из лего конструктора. В игре присутствуют головоломки, за удачное прохождение которых, вы получается деньги в местной валюте «киберкубы», которую можно обменять на улучшения для вашего корабля. В этой игре вы сможете узнать старых добрых героев известного для всех нас фильма «Звездные войны». Эта игра обещает быть интересной, увлекательной. С ней вы забудете о времени, она захватит вас с головой. Атмосфера обещает быть боевой и в тоже время завораживающей. Скачивайте игру и наслаждайтесь приятным времяпровождением.

Особенности Lego Star Wars The Skywalker Saga

  • ключевой особенностью игры является то, что разработчики поменяли вид камеры, теперь персонажи будут находиться намного ближе к экрану. К такому решению разработчики пришли, потому что современные дети играют в игры с похожим видом камеры, и им нравится такой ракурс;
  • будет разрабатываться сетевая игра, что даст возможность создавать свою сплоченную команду;
  • здесь вы можете поиграть за своих любимых героев из фильма «Звездные войны».

Скачать Lego Star Wars The Skywalker Saga через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 44)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?