Главная » Новые игры » Allison Road

Allison Road скачать торрент

Allison Road
Год выхода: 2018
Разработчик: Lilith Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Allison Road , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Allison Road – это компьютерная видеоигра в жанре survival horror от первого лица, разрабатывающаяся для Microsoft Windows независимой британской студией Lilith. По заявлению разработчиков, игра является духовным наследником ранее отменённой (2014 год) игры в схожем жанре - Silent Hills (PT). Allison Road скачать торрент можно здесь.

Комментарии разработчиков

Рассказывая о игре, руководитель студии Lilith Кристиан Кеслер, отмечал, что наиболее ужасающими элементами хоррора, он считает не образы насилия или внезапно выпрыгивающих на игрока монстров, а различные, пугающие сюжеты, которые эмоционально привязывают игрока к игровому миру, держа его в напряжении и с головой погружая в атмосферу происходящего. Скачать Allison Road через торрент можно прямо здесь.

Игровой процесс

Игровой процесс Allison Road, очень сильно напоминает игровой процесс, не вышедшей из-за увольнения из компании Konami бессменого «короля» хоррор игр Хидео Кадзимы, игры Silent Hills. Судить об этом можно, по короткому ролику с игровым процессом Silent Hills, который был опубликован Konami в 2014 году. В Allisons Road, нам так же предстоит обследовать довольно пугающий пустой дом, из которого у игрока не будет возможности выбраться. Исследуя все закоулки тёмного дома, нам предстоит складывать по кусочкам увлекательную историю, повествующую о прошлом этого дома и его жителях. Но игра была бы довольно скучной, если бы нам пришлось просто бродить по пустому дому, в поисках кусочков пазла. Но разработчики переняли весь положительный опыт ушедшего на покой «короля» хоррор игр и линейки Silent Hill, Хидео Кадзимы, и оформили пустые комнаты и коридора дома в довольно пугающем «тёмном» стиле. Обшарпанные стены, таинственные звуки из других комнат, скрип дверей и пола под игровым персонажем, «живые» тени, которые бросают на стены слабо горящие лампы и даже…вы чувствуете? Чувствуете, как что-то следит за вами? Как некто пристально смотрит вам в спину, заставляя покрываться вашу кожу ледянящими мурашками? Вы чувствуете страх перед неизведанным? Перед тем, что скрывается у вас за спиной и в чью сторону вы боитесь повернуться? Эта игра вызовет у вас именно такое чувство! Ну а Allison Road скачать через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности Allison Road

  • По заявлению разработчиков, Allison Road является прямым духовным наследником, не вышедшей из-за увольнения Хидео Кадзимы игры Silent Hills (PT). Игра вбирает в себя всё то, что мы так и не смогли увидеть в Silent Hills, но что мы так сильно любим по другим играм серии Silent Hill, а именно гнетущую атмосферу и таинственность происходящего.
  • Сюжет игры очень, я бы даже сказал, чертовски интересен и я не хочу его спойлерить! Лучше поиграйте и сами узнайте все тайны таинственного, пустого дома, в котором случайным образом окажется главный герой.
  • Замечательный саундтрек, нагнетающий обстановку с каждым вашим шагом. Лёгкий амбиент, будет сопровождать вас на протяжении всей игры, местами резко ускоряя свой темп и как бы говоря игроку «сейчас что-то произойдёт», или наоборот замедляя его, что вызывает даже большее напряжение.
  • Игровым движком, является известный Unreal Engine 4, что говорит о том, что графика в Allison Road – на высшем уровне. Во время игры, будет не раз создаваться ощущение, что вы смотрите интерактивный хоррор фильм с элементами триллера.
  • Довольно сложные и запутанные загадки, для решения которых иногда придётся думать не один час или даже день. Но ничто не мешает вам спросить совета у других игроков в интернете, которые уже решили загадку, вызвашую у вас затруднение.

Скачать Allison Road через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 34)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?