Главная » Новые игры » Silent Hills

Silent Hills скачать торрент

Silent Hills
Год выхода: 2017
Издатель: Konami
Разработчик: Kojima Productions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Silent Hills , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Новый хоррор ужастик

Вот и состоялся выход девятой части культовой известной франшизы. Об этом стало известно еще в 2014 году, в том время, когда разработчики анонсировали создание Silent Hills. Разработчиком является студия Kojima Productions, носящая имя игрового дизайнера Кодзимы. И мы можем с уверенностью сказать, что создатели выпустили очень оригинальную и захватывающую игру, которую вы даже представить себе не могли.
На самом деле, Silent Hills порадует вас своим увлекательным и интересным сюжетом, здесь вас ждет петля времени, различные жуткие привидения и чудовища, которые надуваются, а также много других отличных элементов. В представленной игре реализованы все самые страшные и немыслимые вещи. Если вы уж решили Silent Hills скачать торрент, то для этого мы хотим вам предложить услуги нашего замечательного игрового ресурса. Не сомневайтесь, данный проект вас подарит незабываемые эмоции и ощущения, так что вы еще себе успеете «пощекотать» нервишки. Ведь при каждом открывании двери у вас будут идти мурашки по всей коже… Также хочется отметить, что игра будет от первого лица, а сам проект создан вовсе для различных платформ, что, несомненно, порадует поклонников представленного легендарного проекта.

Скачать Silent Hills через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?