Reset скачать торрент

Reset
Год выхода: 2016
Разработчик: Theory Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Reset , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
В мире научно-фантастических игр появился новый предмет для разговоров. Этот жанр сейчас весьма популярен, поэтому студии из разных стран мира хотят внести свой вклад в развитие этого направления. Довольно неплохим проектом оказалась игра Reset, скачать торрент которой на нашем ресурсе может каждый любитель фантастики и компьютерных игр. Перед игроками откроется еще один вымышленный, но невероятно красивый и интересный мир, на территории которого они проведут определенное количество времени. Геймеры будут много путешествовать, исследовать земли, посещать различные локации, решать головоломки и перемещаться во времени. Скучать не придется. Машина времени является главным фактором данного проекта, ведь именно путешествия во времени являются изюминкой игры. С самого начала вокруг главного героя соберется немало тайн и различных загадок, которые только он как раз и сможет разгадать. Для того, чтобы добиться истины, персонажу придется исследовать практически весь остров, размером в 16 квадратных километров, и перемещаться в прошлое, так как в нем он сможет найти ответы на многие вопросы. Помогать герою в этом будут те геймеры, которые решат игру Reset скачать через торрент, и, конечно же, при помощи нашего сайта, что сделать можно легко и быстро. Разработчики решили сразу открыть все локации для игроков, так что все уголки острова будут открыты с первых минут игры. Территория, на которой проведет некоторое время главный герой, довольно экзотическая, и можно будет встретить много интересных зверюшек и растений. Также прямо на острове расположен целый город, в котором тоже найдется много интересных моментов. Режим просмотра игроделы сделали от первого лица. Они считают, что так игроманы смогут лучше вжиться в образ главного героя, и побывать в его шкуре. Игровой процесс не будет скучным. Во-первых, он сделан под кооператив, хотя играть будет только один человек. Во-вторых, они внесли тридцать увлекательных заданий, выполнять которые будет одно удовольствие, правда, частенько придется хорошенько думать. Девелоперы позволяют геймерам проходить миссии различными способами, главное – чтобы после каждого задания они узнавали что-то новое про своего персонажа. Заняться этим можно хоть сейчас, только сначала надо скачать Reset через торрент, что, в свою очередь, делается при помощи нашего портала. Игроки получат запутанную, но очень интересную и увлекательную историю.

Особенности Reset

• Элементы реальности. Конечно, игра в большей мере вымышленная, но некоторые элементы основаны на реальной информации. Например, остров. Для его создания разработчики взяли за пример землю из Галапогосского архипелага, и многие локации максимально приближены к реальным. То же самое относится и ко многим природным объектам.

• Перемещения во времени. Это один из главных и самых интересных игровых моментов. Выполнять задания невозможно без событий, которые проходил главный герой ранее. Для того, чтобы освежить их в памяти, а может даже и сделать что-то по-другому, он будет отправляться в прошлое. Такое путешествие игроки проделают раза два-три за всю игру.

• Сходство с художественными фильмами. Разработчики не стали скрывать, что при работе над этим проектом, вдохновлялись такими фильмами как «Куб» и «Луна 112». В итоге, в игре можно будет увидеть некоторые элементы, которые взяты из известных кинолент. В основном они относятся к головоломкам и загадкам.

• Сильная механика. Это важная сторона визуальной составляющей. Игроделы серьезное внимание уделили вопросу механики и вывели ее на новый для себя уровень. В итоге, это сделало мир более четким, ярким и максимально приближенным к реальности. Плюс ко всему, в плане графики была тоже проделана серьезная работа и игроки смогут путешествовать почти по реальному острову.

Скачать Reset через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?