Главная » Новые игры » Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda скачать торрент

Mass Effect: Andromeda
Год выхода: 2017
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 40.11
  • Процессор:
    Intel Core i5 3570 | AMD FX-6350
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ памяти
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mass Effect: Andromeda , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Об игре

Игры жанра рпг продолжают покорять игроков, если даже они и не являются фантами подобного направления. Появился прекрасный повод поговорить про рпг, поскольку компания «BioWare» выпустила долгожданный многими продукт. Это игра Mass Effect: Andromeda, скачать торрент которой без проблем можно на нашем ресурсе. Казалось бы, в конце третьей части все уже решилось, тем более, что погиб главный герой. Но все же разработчики дали геймерам надежду на продолжение, и, как оказалось, ждали они не зря. Данная игра не является четвертой частью известной серии, но представляет собой оригинальный продукт со многими особенностями. Игроки вновь смогут отправиться в открытый космос, исследовать космические корабли, сражаться с чудовищами и просто наслаждаться неизведанными ранее просторами. Для фанатов серии это замечательный подарок. На протяжении трех частей игра «Mass Effect» улучшалась и изменялась в лучшую сторону. Разработчики превзошли сами себя и в этот раз оставили для игроков еще больше сюрпризов. В данном продукте собраны элементы из всех частей трилогии, полностью перезапущена история, что позволяет взглянуть на развитие событий по-новому и глазами нового персонажа. Геймеры прямо сейчас могут игру Mass Effect: Andromeda скачать через торрент используя наш портал, и узнать, что нового подготовили для них заботливые игроделы.

Геймплей

Если в прошлые разы игра являлась обычным космическим экшеном, то теперь это ролевая игра с элементами научной фантастики, что только подогревает к ней интерес. Разумеется, всех волнует графический вопрос, и ему было уделено большое внимание. Все стало в разы интересней, реальней, но и устрашающе тоже. Игровой мир увеличен в несколько раз, и это дает возможность игроманам отдохнуть от тяжелых сражений и просто приятно провести время, исследуя космические просторы, а посмотреть там есть на что. Сюжет, конечно же, никто не отменял. Игроков ожидает новая сюжетная линия, а ее нелинейность дает возможность самим играющим влиять на ход событий и на дальнейшие задания. Вдобавок к основным миссиям игрокам будут предложены и дополнительные. От них можно и отказаться, но выполнив поручение, будет предоставлен бонус. Всем желающим можно хоть сейчас скачать Mass Effect: Andromeda через торрент из нашего сайта, и отправится в интересное, но полное опасностей путешествие на космических кораблях. Что касается как раз летательных машин – их тоже стало больше, и одна краше другой.

Особенности Mass Effect: Andromeda

  • Игровой мир. В новой части разработчики сделали ставку не на сражения, а на космические просторы. Они создали уникальные галактики, которые больше нигде не встречаются. Вместе с тем усовершенствованы и космические корабли, что позволяет вдвойне наслаждаться путешествиями сквозь звезды. Будут встречаться и старые машины, но модернизированные.
  • Полностью новый сюжет. В этот раз главный герой будет искать дом для человечества. Задание, конечно, важное, и придется хорошо постараться, чтобы его выполнить. В помощь геймерам разработчики дали команду из семи человек, которые обладают уникальными характеристиками и в нужное время могут внести свой вклад в выполнение задания.
  • Возможность набирать персонал. Несмотря на то, что разработчики сделали ставку на спокойный режим, игроманам дается возможность самим выбирать ходи игры. Для этого и существует команда. Если геймеры хотят заниматься исследованием земель, тогда стоит нанимать инженеров, техников и так далее. Если же играющие не могут обойтись без экшена – тогда в экипаж обязательно должны входить опытные и сильные бойцы.
  • Большое количество рас. В поисках новой, пригодной для жизни территории, главный герой столкнется с большим количеством инопланетных рас, с которыми лучше вести себя по-хорошему. Одна из рас в обязательном порядке будет ключом к выполнению главного задания, поэтому умение вести диалог игрокам очень пригодится.

Скачать Mass Effect: Andromeda через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?