From Dust скачать торрент

From Dust
Год выхода: 2011
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.662
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP SP3 / Vista SP2 / Windows 7 SP1 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon64 X2 4400+ 2,3 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0, GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 3000+
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент From Dust , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Противостояние человечества и природных стихий четко прослеживается в этой красочной игре в стиле стратегии и логического жанра. Впервые вы столкнетесь с различными природными стихиями. Вы станете настоящим лидером группы людей, которые постоянно борются за выживание на красочных локациях. В игре From Dust, скачать торрент которой возможно в том случае, если вы загляните на наш обновленный сайт, вы будете управлять одним простым древним племенем людей. Вы как игрок сможете столкнуться с самыми опасными стихиями природы, включая гигантские цунами и вулканические извержения. Ваша территория постоянно будет находиться в опасности, поэтому изучайте территории и постарайтесь совладать с силами природы, а иначе ваша земля превратится просто в пепел. Чтобы избежать разнообразных ситуаций, вам как игроку придется немного поработать, ведь чтобы остановить такую неземную стихию вам потребуется более тщательно изучить игровой процесс игры From Dust, скачать через торрент которой вы всегда сможете, посетив наш бесплатный ресурс в сети видеоигр. Для полного сознания успеха в игре, вам как игроку еще раз нужно будет вникнуть в самые тонкости игрового процесса, ведь разработчики данного шедеврального игрового проекта приготовили для вас много новых нюансов в игре. Хотите узнать подробнее? – Тогда изучайте дальше все параметры и игровые функции игры. Классный геймплей, уникальные персонажи, невероятные повороты событий, готовьтесь прожить стихии от заката и до самого полного рассвета. Кто, или что вам обеспечит успешное прохождение миссий? Для полного объема информации, вам нужно просто скачать From Dust через торрент, что вполне возможно и даже на данный момент реально в полностью бесплатном режиме. Конечно же, на этом игра еще не заканчивается, теперь нужно просмотреть все тонкости процесса, просто изучив подробные ситуации, которые могут возникнуть по ходу игрового процесса. Можно, и даже нужно переключаться между разнообразными локациями в игре, вы например, как игрок, сможете попасть в историческое пустынное прошлое, а можете, набрав очки противостоять стихиям в настоящем, и даже в будущем. Игра обеспечивает все привилегии, поэтому идем далее по всем тонким параметрам игрового процесса.

Особенности From Dust

• Природа в игре динамично переплетается с игровым процессом, поэтому вы как игрок можете ждать определенного подвоха со стороны стихий и стихийный бедствий – а именно в этом заключается весь ваш потенциальный задел в игре

• Чем больше локаций вы для себя откроете, тем реальнее шанс у вас на победу. Поспешите изучить все архипелаги, самые отдаленные и замерзшие острова, лишь только в этом случае вы для себя сможете найти путь в игровом процессе, а более того, вы как игрок сможете заработать больше очков.

• Ваше примитивное существование в игре может просто разрушиться, поэтому здесь еще нужно строить как можно больше оборонительных сооружений, чтобы вся игра стала лишь приятным времяпрепровождением для опытного игрока.

• Можно просто создать отдельный мир, который будет логически и практически противостоять всем неземным катастрофам. Но, еще раз подчеркнем, что в игре есть нужная и добрая, а также идеальная фишка, при помощи которой вы сможете усмирить природные катаклизмы.

• Мини игры хотите – тогда в таком формате вы сможете пройти бонусные дополнительные этапы, чтобы вся ваша игровая миссия в этой невероятной игре прошла успешно и без всяких задоринок!

• Думайте, решайте, обязательно должна у вас, как игрока, быть поддержка – тогда миссия пройдет удачно и гладко!

Скачать From Dust через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?