Reus скачать торрент

Reus
Год выхода: 2013
Издатель: Abbey Games
Разработчик: Abbey Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (MEX)
Размер: 0.220
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel® Core 2 Duo или AMD Phenom
  • Оперативная память:
    2 GB RAM
  • Видеокарта:
    512 MB совместимая с DirectX 10
  • Место на диске:
    500 MB HDD свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Reus , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Этот новый игровой проект расскажет вам о могущественных атлантах, которые легко управляют и контролируют природные стихии. Четыре Бога перед вами, за каждого из которых вы будете играть. Они могут все, вот только представители человеческой расы им не подвластны. Боги управляют природными явлениями, они могут делать все с природой, но вот простых обитателей Земли они не могут контролировать. Вы как игрок пройдете очень много опасных миссий с такими гигантскими созданиями. В игре Reus, скачать торрент на русском которой вы можете бесплатно на нашем сайте. Ландшафт и игровые локации вы можете менять самостоятельно, так что работы в игре будет много. Гармония природы будет нарушена, если вы неправильно будете управлять своими богами гигантами.

Сюжет игры

Четыре Бога в вашем распоряжении, каждый из которых управляет определенными стихиями. Бог гор будет воздвигать горные массивы, Бог лесной чащи умело будет сооружать труднопроходимый Лес, и еще два Бога будут контролировать природу. Очень необычный игровой проект, где вы сможете взять под свой контроль самых уникальных Богов. Каждый бог может контролировать смертных, а именно он может дать вашим героям необходимые ресурсы – провизию, пропитание, одежду. Но вот только вы сами должны контролировать действия ваших четырех титанов.

Игровая механика

В игре вы не только будете наблюдать за поведением людей, вы еще должны помогать им создавать новые оборонительные сооружения, приручать животных, а еще вы как игрок должны позаботиться о природных стихиях. Каждый Бог контролирует одну стихию, поэтому нужно в процессе игры правильно выбрать для себя своего покровителя. Скачать игру Reus через торрент вы всегда можете абсолютно бесплатно на нашем игровом портале. Есть еще много уникальных возможностей для таких персонажей. Четыре Бога, каждый их которых повелевает необычными природными стихиями.

Игровые нюансы

Контроль над людьми в ваших руках, поэтому как верховный правитель вы сможете наказать своего врага за необдуманные поступки. Очень интересный проект, где вы играете за самого Бога!

Особенности Reus

  • Тотальный контроль. Вы должны следить в процессе игры за поведением людей. Ведь они могут объединить усилия и напасать на самих Богов. Так что изучите тактику и игровую стратегию.
  • Бог есть Бог. В любой момент ваш главный персонаж в лице Бога может спустить на Землю очередную стихию – ураган, землетрясение - этот все он сможет сделать в игре.

Скачать Reus через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?