Fast Dust скачать торрент

Fast Dust
Год выхода: 2018
Издатель: Binary Giants
Разработчик: Binary Giants
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (SSE)
Размер: 3.47
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel® Core™2 Quad Q9550 и лучше
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    Geforce GTX 460 или лучше
  • Место на диске:
    8 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fast Dust , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Fast Dust – это потрясающий игровой проект, разработанный в стиле гонок, исполненная как аркада. Здесь геймер имеет в своем распоряжении целых 10 уникальных автомобилей, которые спроектированы специально для этой игры. Они совершенно не новые и не блестящие. Это машины с характером, которые сильно обиты, со специальной усиленной конструкцией, которым получилось выйти не из одного столкновения, но, несмотря на это, они по-прежнему имеют необходимую мощность под капотом.

В самом начале вам необходимо Fast Dust скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов, а после выбрать подходящую машину, на котором вы отправитесь в далекое путешествие по самым разным локациям, стараясь устранить на своем пути всех соперников, обретая все больше опыта, этим самым зарабатывая больше наград. По мере прохождения вы сможете разблокировать машины. Увлекательное приключение включает в себя больше четырех сотен километров дорог, каждая из которых наделена большим количеством разных опасностей, ловушек и крутейших поворотов. В игре имеется более семидесяти уникальных в своем исполнении маршрутов, каждый из них будет интересно проходить. Что касается графики, то она получилось максимально реалистичной и продуманной до мелочей. Также здесь имеется смена дня и ночи и переменчивая погода, что не может не радовать!

Скачать Fast Dust через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?