Главная » Новые игры » Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 скачать торрент

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
Год выхода: 2011
Разработчик: EA Bright Light
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.36
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
В этой новой части игры о подвигах уже знакомого вам юного чародея и его команды вам придется столкнуться с еще с более страшными и коварными героями, которые расставляют всяческие ловушки на всем вашем пути продвижения. В игре Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, скачать торрент которой можно прямо сейчас в бесплатном режиме с нашего уникального игрового портала, вы снова станете дружной и волшебной командой, которая будет сражаться с настоящими монстрами и чудовищами в новом обличии. Все жуткие твари теперь обладают более совершенными физическими характеристиками и параметрами, поэтому только держитесь вместе с четырьмя вашими сподвижниками, которые также научились мастерству сражений в магической школе. Но, забегая наперед, сразу скажем, что вам предстоит избавиться от моста, который ведет в школу магии, чтобы до вас и ваших соратников по игре не смог добраться самый кровожадный босс и монстр. Игре Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, скачать через торрент которой может любой уникальный посетитель нашего бесплатного игрового сервера, выполнена в стиле приключений и фэнтезийного экшена, поэтому вас ждут не только умопомрачительные приключения и похождения ваших героев, но и великолепно построенная качественная графика, которая основана на совершенно новом игровом движке. Вам нужно обязательно вырвать из рук злодеев один хрустальный кубок, который таит в себе мощную энергию, которая способна просто уничтожить ваш таинственный замок и обитель- школу чародеев и юных магов. Далее вам предстоят полеты в воздухе на уже знакомых средствах передвижения, вам нужно будет расставлять всевозможные ловушки, чтобы не дать возможности анти героям проникнуть на вашу территорию. Если следовать координировано и обдуманно, тогда вы сможете добраться до финальной сцены в игре, где как угодно вы должны одолеть самого страшного врага. Для полного оценивания игрового процесса, вам следует скачать Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 через торрент, а сделать вы это прекрасно сможете, заглянув на нашу бесплатную страничку в сети. На вашем пути еще встретиться огромный монстр в виде огнедышащего дракона, а также одна таинственная и загадочная героиня, которая похожа с виду на фею, но будьте бдительны, это всего лишь обман! Игра достойна внимания, поскольку чародеи уже начинают борьбу со злом!

Особенности Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

• Новые коварные монстры уже ждут вашего появления в игре, чтобы нанести мощный удар, ведь их параметры просто впечатляют, а их агрессии в игре просто нет предела.

• Новые возможности графики – теперь вы сможете увидеть, как изменяется внешне эмоциональное состояние ваших персонажей. Еще вы сможете просто переключаться между вашими героями, когда это будет чрезвычайно необходимо.

• Звуковые параметры игрового процесса также весьма насыщены, поэтому вы сможете насладиться захватывающими и пугающими звуками в классной обработке. Заметим, что игру удалось русифицировать, от этого процесс игры стал еще более значимым и интересным.

• Новые возможности для вашего главного мага и чародея. Теперь он сможет летать на необычных транспортных воздушных средствах, он может также огнем и мечом поражать противника, а если вы как игрок сможете заработать больше очков, тогда у вас появится возможность использовать свой главный козырь и оружие в игре – гранаты и бомбы, которые вы должны установить в конце игры, чтобы взорвать мост.

• Наверное, вы должны понять, что даже если вы победите в финале главного злодея, игра на этом не закончится. Ведь геймеры уже с нетерпением ждут продолжения этой великолепной игры.

Скачать Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 23)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?