Главная » Новые игры » Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 скачать торрент

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
Год выхода: 2010
Разработчик: EA Bright Light
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.06
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
История про Гарри Поттера известна любителям фильмов, литературы и компьютерных игр. В игровой сфере вышел уже не один продукт, связанный с путешествиями всемирно известного мальчика, а теперь пришел черед ставить в противостоянии добра и зла жирную точку. Это предлагается сделать при помощи игры Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1, скачать торрент которой можно на нашем портале, причем сделать это может каждый желающий, не тратя при этом процессе многих усилий и времени. Джоан Роулинг двумя книгами завершила историю про Гарри, теперь игроделы предлагают сделать то же самое. Впрочем, первая часть пока не будет громким окончанием, поскольку здесь юный волшебник вместе со своими несменными друзьями и помощниками будет проделывать очень длинный путь, полный опасностей, чтобы лицом к лицу встретиться с лордом Воландемортом, и сразиться с ним в решающей схватке. Геймеры будут играть как раз за Гарри, и именно на их плечи выпадет ответственность за принятие решений, за сражения и за судьбу своих товарищей. Путешествие будет очень долгим, но оно не надоест играющим, так как разработчики предлагают выполнять различные задания и посетить большое количество разнообразных локаций. Стать Гарри Поттером сможет тот, кто не поленится игру Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 скачать через торрент, используя при этом наш сайт, что выполняется быстро и не требует дополнительных усилий. Смелой команде на пути будут встречаться различные опасности и сильные враги, но ребята кроме заклинаний никакого оружия в своем арсенале иметь не будут. Для известной на весь мир тройки уже даже Хогвартс не будет безопасным местом, поскольку Воландеморт устранит профессора Дамблдора. Злой лорд узнает, что ребята отправятся к нему на разборки, поэтому бросит все свои силы и всех услуг на то, чтобы устранить их еще до прибытия в его родные края. Локаций разработчики внесли очень много, но практически все они будут отличаться мрачной атмосферой страха, которая будет царить на протяжении всего игрового процесса. В сравнении с предыдущими версиями игры, данный продукт не будет развлечением для детей, а настоящим, полноценным эдванчуром и хоррором с примесью экшена с серьезными заданиями. Отправиться вместе с друзьями в опасное путешествие можно, если скачать Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 через торрент и через наш ресурс, что будет выгодно и быстро. Приключения понравятся с первой минуты.

Особенности Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1

• Игра на выживание. Если говорить про стиль, то именно так можно охарактеризовать данный проект. Цель персонажей – добраться до злобного лорда, но в первую очередь им надо остаться в живых. Это будет непросто, поскольку враги очень сильны и умны, но Гарри вместе с друзьями сможет пройти сквозь все преграды, ведь ему в этом помогут игроки.

• Леса. Именно они будут основными локациями в игре, поскольку весь путь тройки из Хогвартса будет проложен через леса. Геймеры смогут насладиться различными видами растений, иногда и вовсе удивительными, но стоит помнить о том, что именно в этих местностях будет больше всего опасности.

• Новые заклинания. Гарри уже не первокурсник, а один из лучших учеников Хогвартса. С возрастом он узнает новые, более сильные заклинания, которые игроки и будут использовать при выполнении заданий и сражении с недругами. Волшебная палочка в руках главного героя станет очень мощным оружием.

• Мрачность. Весь игровой процесс будет окутан мрачностью и тайнами, но именно это и станет атмосферой. Геймерам стоит проявлять хладнокровие, поскольку враги могут появиться в самый неожиданный момент в самом неожиданном месте. Впрочем, волшебная палочка должна сделать свое дело и выручить ребят в трудный момент.

Скачать Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 12)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?